Понедельник. 25 Сентября, 2023
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Автомобили

Внуково-3 будет встречать гостей на Sprinter c VIP салоном

1755
22.09.2020
Photo
Гибкость и индивидуализация предложений под нужды конкретного бизнеса – неоспоримые преимущества для российских клиентов малотоннажного подразделения Mercedes-Benz. Компания-кузовопроизводитель «Евраком» при поддержке официальных дилерских центров «Авилон» и «Панавто» переоборудовала автомобили Sprinter. Так, специально для комфортной и безопасной перевозки пассажиров от терминала «Центра бизнес-авиации» Внуково-3 до трапа самолета в салоне этого современного малотоннажного автомобиля создана VIP зона.

Sprinter оснащены всеми необходимыми системами безопасности и помощи водителю. Например, системой контроля «слепых зон», парковочным пакетом с камерой кругового обзора и системой очистки стёкол Wet Wiper System. Кузов полностью шумоизолирован, установлены перегородка за сиденьем водителя с проходом в пассажирский отсек и шторкой, дополнительный отопитель и кондиционер. Салон отделан в серо-голубой цветовой гамме с оригинальными стилистическими деталями, четыре кресла «Пульман» могут поворачиваться на 180 градусов, в них предусмотрены дополнительный подогрев и USB выходы для зарядки мобильных устройств, сзади – трехместный диван. На подголовниках семи сидений пассажирского отсека и на полу вышит логотип Внуково-3. Сиденья водителя и переднего пассажира исполнены в том же дизайне, что и в салоне.

26407.jpg

«В прошлом году мы впервые приобрели два микроавтобуса Sprinter: один для перевозки сотрудников, второй – с VIP салоном для гостей. Положительный опыт эксплуатации и позитивные впечатления гостей помогли нам в принятии решения о покупке в пользу еще одного эксклюзивного шаттла Sprinter. Наши гости ценят свое время, комфорт и мобильность, поэтому мы не можем идти на компромиссы», - говорит Сергей Валерьевич Алексеенко, директор по производственному комплексу «Внуково-3».

26404.jpg
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
15.03.2019
На пресс-конференции 14 марта было объявлено об открытии автомобильной группой «АВИЛОН» нового дилерского центра Mercedes-Benz.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
29.07.2022
В сентябре 2021 года компания Rolls-Royce объявила о старте испытаний первой полностью электрической модели Spectre.
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
18.10.2022
«Spectre обладает всеми качествами, которые сделали Rolls-Royce легендой.
Недавние посты
Сегодня читают
Осенние новинки в карте напитков «Кофемании»
Осенние новинки в карте напитков «Кофемании»
25.09.2023
Банан в шоколаде, панамский чай и коктейль Barberry Cosmo – в «Кофемании» представили первые новинки осеннего сезона.
У САМОВАРА: КАКОЙ ЧАЙ ЛЮБЯТ РОССИЯНЕ
У САМОВАРА: КАКОЙ ЧАЙ ЛЮБЯТ РОССИЯНЕ
25.09.2023
25 сентября 2023 года, Москва — Аналитики сервиса «Пятёрочка Доставка» выяснили, какие виды чая наиболее популярны у россиян. 
Частный универсальный театр THEATRUM презентует спектакль «Тайна доктора О.» в театральном центре «На Страстном»
Частный универсальный театр THEATRUM презентует спектакль «Тайна доктора О.» в театральном центре «На Страстном»
25.09.2023
Труппа молодого высокотехнологичного театра из Свердловской области впервые приедет в Москву с новым детективным спектаклем.
Китайская и европейская сантехника подорожает к концу года
Китайская и европейская сантехника подорожает к концу года
25.09.2023
Цены на европейскую и китайскую сантехнику вырастут на 10-15%. 
Шопинг