Новое меню в kiosk 1936
12751
23.07.2022
Гастрономическое путешествие в Европу или новинки в меню кофейно-винного бара на Чистопрудном бульваре
В самом сердце Чистопрудного бульвара расположилась летняя веранда нового, но уже полюбившимся многими, кофейно-винного бара kiosk 1936.
“Киоск”, благодаря своему минималистичному дизайну, а также европейским акцентам в меню и винной карте будто бы переносит в Лиссабон, Берлин, Стокгольм или Барселону. А новое меню заведения ощущается как настоящее гастрономическое путешествие, ведь блюда вдохновлены традициям европейских стран.
“Создавая меню, мы ориентировались на европейский минимализм, простоту и непринужденность. В основе – понятные сезонные продукты с рынка, но в неожиданных вкусовых интерпретациях и сочетаниях.”, рассказывают на кухне “Киоска”.
Выдержки из нового меню:
Миндально-овсяный крамбл с сезонными ягодами – 390р.
Запеканка из топленого творога с ванильным кремом и ягодным соусом – 450р.
Страчателла с анчоусами, сушеными томатами и бриошью – 540р.
Салат с татаки из тунца, яйцом, оливками каламата и томатами – 640р.
Тако на листьях романо, с кукурузой–гриль, фетой и свежими овощами – 540р.
Японский сэндвич с яичным паштетом, горчицей и хариссой – 590р.
Бриошь с мортаделлой, страчателлой, мятным песто и цедрой лимона – 620р.
Клубничный тирамису – 450р.
Дополнить трапезу стоит бокалом натурального вина из аутентичных хозяйств Германии, Португалии, Франции и Италии, а также прочтением раритетной прессы – в баре можно как взять полистать, так и приобрести винтажные журналы LIFE, New Yorker, GENTLEWOMAN, Vogue.
Вот так просто, но со вкусом в Москве можно отдохнуть и почувствовать размеренную повседневность европейца.
Чистопрудный бульвар, 12к4
9.00-23.00
+7 (999) 715-08-26
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное