Накануне Хэллоуина, 31 октября, ресторан Mr. Bo приглашает на вечер дегустации вин с самым горячим характером и сопровождением от шефа Дмитрия Богачева.
Наступает время, когда осень достигает своей кульминации, а уютные вечера с бокалом вина становятся особенными. В этот день Mr. Bo предлагает не просто продегустировать вино, а окунуться в атмосферу самого «октябрьского» вечера года.
На пробу будут представлены красные вина с глубоким характером, экзотика оранжевых вин, белые вина с пряными и дубовыми нотами.
Осень — идеальное время для согревающих и насыщенных вин, которые как будто созданы для прохладных вечеров и уютных встреч. Эти вина — лучшие спутники осеннего сезона, когда хочется чего-то более глубокого, согревающего и атмосферного.
Autumn happens. Just try it
Стоимость участия: 8000 рублей на гостя.
Начало дегустации в 19:30 31 октября.
Mr. Bo
Манежный пер., 2, Санкт-Петербург
График работы: пн-пт 17:00 - 23:00; сб-вск 13:00 - 23:00
https://www.instagram.com/mr.bo_spb
https://www.instagram.com/bogachev_dmirty