Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

3 октября пройдёт съёмка-показ для CINEMA FASHION «Другая реальность»

1967
29.09.2020
Photo
Мода уже не будет прежней! Проект CINEMA FASHION, впервые объединивший кино, театр и моду, с триумфом стартовал на легендарной киностудии «Мосфильм» в середине августа. Новый формат буквально взорвал остановившийся из-за пандемии рынок fashion-мероприятий, вызвав восторг у зрителей и экспертов. Известный испанский журнал NINSMODA Magazine посвятил событию три полосы.

Проект на стыке моды и кино оказался столь успешным и перспективным, что организаторы - Продюсерский центр «ГРАНИ» в партнёрстве с топ-фотографом Надеждой Шибиной - сразу же объявили, что последует продолжение.

Встречайте! 3 октября 2020 года CINEMA FASHION распахнет дверь в «Другую реальность».

Автор и режиссер – Валерий Сороковой
Генеральный продюсер – Елена Склярова

Очередная серия съёмок CINEMA FASHION перенесёт зрителя в сюрреалистический мир, где возможно всё. Не раскрывая всех секретов, организаторы отмечают, что каждый показ будет представлять собой продуманный арт-перформанс, где используются лазерное шоу, современные световые спецэффекты и впечатляющие сценические находки. Так, один из показов планируется провести среди пирамид из старых телевизоров, многие из которых будут работать. На помощь себе создатели fashion-шоу призывают духи Феллини и Энди Уорхолла, которые бы наверняка оценили масштаб запланированной постмодернистской игры.

Как и в прошлый раз, съёмки каждого показа будут вестись с 3-х камер и квадрокоптера, что позволит создать необходимый масштаб при монтаже. Таким образом, Продюсерский центр «ГРАНИ» выводит представление о современном fashion-показе на принципиально иной уровень.

Особое волшебство состоит в том, что все коллекции будут представлять дети – юные модели, которые съедутся со всех страны, от Москвы и Санкт-Петербурга до Чебоксар и Сургута. В съемках примут участие звезды детского телепроекта «Голос», в частности, полуфиналистка проекта «Голос. Дети»-7, участница телепроектов на каналах СТС, «Карусель», актриса («Семья Светофоровых», «Блудный сын») Таисия Скоморохова, юная топ-модель и балерина Агния Барская и других
Бренды-участники CINEMA FASHION: «Другая реальность»:

Надежда Шибина Дизайнерский бренд DNK
Trendy Hall (представляют Calvin Klein, Tommy Hilfiger, RIVONA)
Klimkova kids L’erede
Место проведения: Москва, «Мосфильм», павильон № 3.
Время проведения съемок: 3 октября, с 8.00 до 23.00.
Press-time: 13.00.

О брендах:

Надежда Шибина – известный московский дизайнер и фотограф. Дважды открывала Неделю моды Mersedes Benz Fashion Week. Трижды победитель на неделе моды Estet Fashion Week в номинации «Лучшее фэшн-шоу». Каждый показ Надежды Шибиной запоминается надолго! Он переносит нас в необыкновенный мир сказок и творчества. В каждом из нас живет волшебство. Каждый образ – это герой большой истории, которую вы можете придумать сами. http://shibina.ru/

Российский дизайнерский бренд одежды DNK @dnk.russia - это всегда неповторимые коллекции, предугадывающие будущие тренды, позволяющие поклонникам бренда быть первыми представителями этих модных тенденций. DNK создает свои коллекции с заботой о природе и с любовью к искусству, предлагая нам взглянуть по-новому на мир моды и стиля. Вне возраста, вне времени. На сайте https://dnk-store.com каждый сможет найти свой образ и свой стиль.
TrendyHall - это новый концептуальный проект, нестандартное, модное пространство OFFLINE- и ONLINE-магазинов, где собрано самое лучшее из коллекций мировых и отечественных производителей. Первый OFFLINE-магазин детской одежды (для детей от 8 до 18 лет) в стиле StreetStyle.

Бренд L’erede представляет эксклюзивную одежду и аксессуары для детей от 0 до 14-ти лет. Торговая марка работает в сегменте премиальной детской одежды. На российский рынок бренд вышел в феврале 2015 года, и спустя год открылся фирменный магазин в Москве.
Детская одежда L’erede – ручной работы, она ценится за свое качество и уникальный стиль. Именно поэтому марка заслужила признание маленьких модниц и модников и по праву стала эталоном элегантности. Дизайнеры бренда: Ирина Гордеева, Саша Мочалова. @lerede.ru

Бренд одежды Klimkova kids разработан специально для детей индиго. Философия марки построена на том, что каждый ребёнок должен чувствовать себя гармонично в окружающем мире, быть свободным, открытым и любознательным. Одежда включает в себя весь необходимый ассортимент, начиная от верхней одежды и трикотажной группы и заканчивая стильными платьями. Сдержанная, но эффектная цветовая гамма, натуральные материалы, ручная работа – мастера с заботой и любовью создают каждый образ в коллекции. Удобно в жизни, комфортно в носке, стильно на каждый день. Klimkova kids - познавай мир с нами! @klimkova_kids

«ГРАНИ» - продюсерский центр, школа развития личности для детей и взрослых, а также уникальная серия мероприятий. Мы проводим яркие и запоминающиеся fashion¬-шоу (в том числе Детскую неделю моды KIDS FASHION WEEK в центре Москвы), выставки детского и семейного отдыха, выездные мастер-классы с ведущими специалистами индустрии моды, креативные фотосессии, занятия для детей от 4-х лет и их родителей. Центр «ГРАНИ» проводит мероприятия в России и за границей, организует семейных отдых для детей и взрослых, в том числе и летний, на море. Мы издаем семейный журнал и занимаемся продюсированием юных моделей и артистов.

Руководитель Центра «ГРАНИ» и продюсер проекта CINEMA FASHION - Елена СКЛЯРОВА http://grany.center/

Информационные партнеры:
РИА «Мода», Intermoda.ru, Моda 24/7, журналы «Модный дом», «Академия моды», «Богема», «Эстет», Телеканал «Мода», глянцевая газета KIDS’ TIME NEWS, Vmode Magazine, federalnews24.ru и др.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг