Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Праздник весны в новой студии Mademoiselle Adr'i

3386
01.03.2016
Photo

В Минске, 28 февраля студия детской моды  Art-Fashion Academy Mademoiselle Adr'i торжественно распахнула двери своей новой студии на 11 этаже фешенебельного бизнес-центра "РАМ" по улице К.Цеткин, 51А. Беспрецедентное мероприятие в мире моды и красоты Spring in the sky.

Встретить долгожданную весну и разделить радость открытия замечательной современной студии с безупречным стильным интерьером, уютными и просторными залами пришли, белорусские селебрити, бизнесмены, дипломаты, дизайнеры, художники и много других интересных и удивительных людей.

Встречала гостей очаровывающая звуками скрипка импозантного Максима Блахова, а сцена-подиум Spring in the sky была украшена потрясающими весенними цветами. В этот вечер на ней происходили интригующие завораживающие действа. Презентация новой коллекции дизайнера Evoska Obied Youssef "Angelito"  и показ коллекции "Мечта" юного дизайнера Джессики Юссеф вызвали бурю восторга и восхищения.

Танцевальное шоу от Zalessky Dance Design Show и Zalessky kids поразило зрителей красотой, неординарностью и сложностью воплощения номеров.  Ярким акцентом праздника стал показ детской коллекции "Lollipop" от модной художницы Татьяны Малиновской. Растрогало до слез и до "мурашек" по коже выступление юной исполнительницы Адрианы Чарыевой, которая, собственно, и является вдохновителем создания этого успешного предприятия - студии детской моды  Art-Fashion Academy Mademoiselle Adr'i.

Финалистка отборочного тура Евровидение-2016 Ольга Шиманская (проект Napoli) подарила зрителям возможность насладиться удивительной песней в её исполнением. Закрывала показ  коллекция, которая «побила» все чарты модных хит-парадов нашей страны и зарубежья, коллекция "Бонвиван" дизайнера Вероники Канашевич. Режиссером и постановщиком показа стала преподаватель Art-Fashion Academy Mademoiselle Adr'i, балерина Национального академического театра оперы и балета Республики Беларусь -
Екатерина Зиновьева-Провалинская. Образы юных моделей на протяжении всего вечера создавали талантливые мастера Академии стиля Инны Леута.

Ещё множество приятных сюрпризов ожидало гостей Spring in the sky: дегустация итальянских вин и закусок от Vinoteka Bulgari, дегустация белорусских сыров категории экстра класс, изготовленных по итальянским технологиям от компании Viterfood, угощения от ресторана ливанской кухни Byblos; сладости от кафе-кондитерской Moulin, вкуснейшие американские пончики от "Donut Point", а компания «Кофе Сервис» - официальный дистрибьютор  Lavazza в Республике Беларусь и уникальный представитель белорусского бренда fresh-кофе Barista Pro, целый вечер угощала гостей вкусным ароматным кофе. 

 

Отличный звук и свет на празднике были организованы компаниями ProSaund и XBC Solution. Помощь в организации и координация мероприятия осуществлялась с поддержкой профессионалов Perfect Event. Креативные и неординарные дизайнеры студии "Good Design" разработали стильные и модные пригласительные и другую рекламную продукцию, а Luxury Media Group и MMG |Modern Megapolis Guide оперативно её воплотили, чтобы вовремя украсить пространство Spring in the sky. Притягивали внимание и воплощали собой весну цветочные композиции от Natali Florini и Kvetnik.

Завершалось торжество поздравлениями и вручением подарков студии детской моды  Art-Fashion Academy Mademoiselle Adr'i в лице её директора и идейного вдохновителя Нинель Аракеля от благодарных родителей юных учеников, друзей и партнёров. Кульминацией праздника стал торжественный вынос вкуснейших тортов с фирменным логотипом Art-Fashion Academy Mademoiselle Adr'i от пекари-кондитерской премиум-класса Brioche Paris.

Spring in the sky подаренный студией Art-Fashion Academy Mademoiselle Adr'i стал неповторимым праздником весны, символом успеха и процветания!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг