9 февраля в ЛФК ЦСКА пройдет 2-й тур всероссийских детско-юношеских соревнований по регби среди участников 2015-2016 годов рождения. Фанаты и участники спортивного мероприятия получат возможность не только насладиться захватывающей игрой юных спортсменов, но и провести время с бизоном Роном, героем популярного мультсериала «Команда МАТЧ» от анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).
Бизон Рон, не только яркий и дружелюбный персонаж, но и профессиональный регбист, будет поддерживать всех участников перед соревнованиями. Присутствующие на мероприятии смогут с 12:00 до 15:00 пообщаться с ним, сделать памятные фото и зарядиться хорошим настроением.
Всех участников и гостей мероприятия ждет насыщенная программа соревнований и развлечений. «Лига будущих чемпионов» состоит из 3 туров, по результатам которых будут отобраны 12 команд со всей России. Финал соревнований состоится 24 мая.
Детали события:
Дата: 9 февраля
Место: «Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА» (г.Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 1)