Четверг. 11 Июня, 2026
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Более 300 воспитанников детских домов со всей России стали гостями благотворительного обеда в отеле «Рэдиссон Славянская»

10645
03.06.2026
Photo

В Международный День защиты детей «Рэдиссон Славянская» распахнула свои двери для особенных гостей — более 300 воспитанников детских домов из разных регионов России. Для отеля, который уже много лет хранит эту традицию, это не просто мероприятие, а важная миссия.

Каждый год сотрудники принимают ребят в просторных залах гостиницы. В этом году для благотворительного обеда было выбрано вместительное фойе картинной галереи. Вместо строгой классики — пространство тепла и волшебства. Праздничный стол, живое общение и атмосфера безусловной радости — всё это для тех, кто больше всего нуждается в вере в чудо.

«Для нас огромная честь и ответственность — принимать ребят в стенах гостиницы. Видеть счастливые глаза, слышать задорный смех в зале и создавать среду, где каждый чувствует себя желанным и важным гостем. Мы благодарим всех, кто помогает жить этой доброй традиции: каждого, кто вкладывает в эти обеды частичку своего времени, души и сердца. Детство должно быть наполнено любовью и заботой независимо от жизненных обстоятельств», — делятся в пресс-службе отеля.

Благотворительные обеды, организованные Всероссийским благотворительным фондом, проводятся в Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр более 20 лет. Ребята не только наслаждаются вкусной едой, но и получают возможность посетить спектакли в лучших московских театрах.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
30.09.2024
К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи».
Недавние посты
Сегодня читают
Лето на тарелке: десерты с сезонными ягодами в «Сыроварне»
Лето на тарелке: десерты с сезонными ягодами в «Сыроварне»
09.06.2026
Каждый сезон приносит свои вкусы, но летние новинки мы ждем особенно сильно. 
Предложение для компаний в TRUE COST Таганка
Предложение для компаний в TRUE COST Таганка
09.06.2026
В TRUE COST Таганка появилось новое предложение для компаний: сеты с алкогольным безлимитом.
Летнее меню в «Недальнем Востоке»: окрошка на айране, мороженое-йогурт и восточные вкусы
Летнее меню в «Недальнем Востоке»: окрошка на айране, мороженое-йогурт и восточные вкусы
09.06.2026
В ресторане Аркадия Новикова «Недальний Восток» лето ощущается как теплое и умиротворенное состояние, когда столы постепенно перемещаются на веранды, разговоры становятся длиннее, а в меню появляются сезонные продукты, свежая зелень и прохладительные напитки. 
Проекты «ЯРКО» получили награды международного кинофестиваля «Зилант»
Проекты «ЯРКО» получили награды международного кинофестиваля «Зилант»
09.06.2026
Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») стала лауреатом 30-го Международного кинофестиваля «Зилант», который объединяет кинематографистов со всего мира и с 2017 года является площадкой для демонстрации лучших игровых, документальных и анимационных проектов.
Шопинг