Четверг. 18 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Главное событие в мире детской моды состоится в Москве

4592
20.05.2021
Photo

10-й юбилейный сезон KIDS FASHION WEEK – флагманского российского мероприятия в сфере детской моды - пройдет на территории легендарной киностудии «Мосфильм» 22 мая 2021 года.

Главная детская неделя моды KIDS FASHION WEEK регулярно собирает в Москве сотни юных моделей со всех уголков страны.  

Организатор мероприятия – Продюсерский центр «ГРАНИ».

22 мая на главном детском подиуме страны свои коллекции представят: Stilnyashka, Choupette, Teewit Kids, DNK, Marco Moretti, Mariposik, Nicole Kids, Klimkova Kids, Diamond Kids, Маша Горячева, Fetter, Estco, Borelli, L’erede.

KIDS FASHION WEEK – этого не только яркие показы детских брендов премиум-класса, а также дизайнерских коллекций, но и звездные гости. Откроет программу известная певица, участница шоу «Голос» и «Три аккорда» Мариам Мерабова. Телеведущий и «Светский репортер года» Леван Тодуа выйдет в показе Школы моделей Продюсерского центра "ГРАНИ". Звездой концертной программы также станет кумир российского Тик-Тока и новый молодёжный герой, 15-летний певец и блогер Ваня Дмитриенко, чей трек «Венера-Юпитер», вышедший 1 января 2021 года, ворвался в топ-чарты музыкальных площадок страны и находится там до сих пор.

22 мая на «Мосфильме» в рамках весенне-летнего сезона Главной детской недели моды состоится презентация Школы дизайна Продюсерского центра «ГРАНИ», которая поддерживает творчество самых юных в стране модельеров. Самому старшему из них – 21 год, самой младшей – всего 11. Проект «Я дизайнер!» уже дал путевку в жизнь многим из них.  Например, брендам Estco family и коллаборации дизайнеров Fetter и Stavier. Дебютировав на KIDS FASHION WEEK в марте, дизайнеры-подростки буквально через месяц с успехом представили свои коллекции на Ювелирной неделе моды Estet Fashion Week, Международном конкурсе молодых модельеров (МКММ) и других площадках.

Закрывать fashion-show по традиции будут эксклюзивные показы от Школы Моделей «ГРАНИ», где вместе с воспитанниками Продюсерского центра, на подиум выйдут настоящие звёзды!

KIDS FASHION WEEK - неделя моды, созданная экспертами № 1 в области детской fashion-индустрии России.  Это шанс для всех творческих детей, мечтающих попробовать себя в области моделинга и дизайна, показать высокое мастерство в области современного вокального искусства и хореографии.

Как рассказали организаторы, в 2021 году Детская неделя моды растянется на целый год – в виде отдельных fashion-представлений.

Встречайте весенне-летний сезон KIDS FASHION WEEK на главном детском подиуме страны!

Генеральный продюсер проекта – Елена СКЛЯРОВА.

Главный режиссер – Валерий СОРОКОВОЙ.

СПРАВКА

«ГРАНИ» — продюсерский центр, школа развития личности для детей и взрослых, а также уникальная серия мероприятий. Яркие и запоминающиеся fashion-шоу, выставки детского и семейного отдыха , выездные мастер-классы с ведущими специалистами индустрии моды, креативные фотосессии, организация семейного отдыха для детей и взрослых, в России и за границей – все это Центр «ГРАНИ».

Начало показов – 16.00.

Адрес: Мосфильмовская улица, 1. Киноконцерн «Мосфильм»

Информационные партнеры

Генеральный информационный партнер – телеканал Russian Music Box

РИА «Мода», moda.ru, fashion.ru, Intermoda.ru, журналы Babyer, «Гордость нации», Melon Rich, Moda&art, White Paper, Тор-50 kids, Детkids, Modern Megapolis Guide, Fashion Look Magazine, Smooth Media, Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино».

Pr-поддержка – Владимир Преображенский, Maestro Agency PR


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг