Пятница. 18 Апреля, 2025
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП

120670
30.09.2024
Photo

К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи». Представители компании планируют привлечь до 10 000 риелторов и сотрудников к сбору средств, а также призвать риелторское коммьюнити и клиентов к поддержке информационной кампании.

 

Цель проекта – помочь детям с церебральным параличом. Дети с ДЦП разработали специальные прописи, а дизайнеры создали из них уникальный шрифт, который состоит из букв, написанных с большим трудом и усердием.

 

«Мы разделяем ценности „Доброшрифта“. Взять ручку и написать слово „Дом“ — так просто и быстро! Но детям с ДЦП на это может потребоваться несколько часов. Для многих это — открытие. Мы хотим, чтобы больше людей смогли присоединиться к эстафете добра и помочь маленьким героям и их семьям», — отмечает Юлия Бочарникова, исполнительный директор компании «Этажи».

 

2 октября, в День поддержки людей с церебральным параличом, компания «Этажи» символически изменит логотипы на своих онлайн-платформах, «переодев» их в шрифт, созданный детьми.

 

Это не просто жест солидарности, а призыв к общественности обратить внимание на проблему. Также среди риелторов и сотрудников компания запустит сбор средств, которые пойдут на покупку медицинского оборудования и помощь детям с церебральным параличом, проживающих на всей территории России.

 

«Компания «Этажи» регулярно поддерживает федеральные активности, ведь нам очень важно не только делать свою работу, но и вносить вклад в развитие общества», – подчёркивает Юлия Бочарникова. Участие в такой важной акции, как «Доброшрифт», позволит поддержать детей с двигательными нарушениями и сподвигнуть общественность проявлять больше внимания к сложностям, которые юные герои вынуждены преодолевать каждый день.

 

Сбор средств открыт по ссылке, присоединиться может каждый желающий: https://podarokangelu.com/payment/3047.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Недавние посты
Сегодня читают
Доброта и красота объединились – состоялась презентация проектов на тему воспитания и материнства
Доброта и красота объединились – состоялась презентация проектов на тему воспитания и материнства
17.04.2025
ДВ семейном ресторане «Андерсон» прошла неформальная встреча блогеров и журналистов с участницами конкурса «Миссис Москва» и его бессменным организатором, президентом фонда «Планета женщин» Аллой Маркиной, а также – специальными гостями – самой известной семейной парой, отметившей 55-летие совместной жизни, – Юрием и Еленой Куклачёвыми.
Who's Next? – французско-азиатский ужин в рамках нового проекта в LEA
Who's Next? – французско-азиатский ужин в рамках нового проекта в LEA
17.04.2025
«Who's Next?», или «Кто следующий?» - бистро и бар LEA знает ответ на этот вопрос: это молодые, прогрессивные, амбициозные и талантливые шефы со всей России, приезжающие в LEA с гастролями.
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
17.04.2025
20 апреля в итальянском панорамном ресторане BUONO, откуда открывается вид на весь город, пройдет пасхальный бранч для всей семьи. 
Вкус весны: новое меню в IL Ristorante отеля Stella di Mosca
Вкус весны: новое меню в IL Ristorante отеля Stella di Mosca
17.04.2025
IL Ristorante встречает весну новым сезонным меню от шефа Мануэля Пизу — ярким, свежим и вдохновлённым итальянскими традициями.
Шопинг