Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Как живут ученики в Institut auf dem Rosenberg?

11932
17.11.2022
Photo

Международная школа-пансион Institut auf dem Rosenberg в Санкт-Галлене (Швейцария) была основана в 1889 году недалеко от Боденского озера и быстро зарекомендовала себя ведущей школой в мире. Однако внимание здесь сосредоточено не только на академических успехах и научных исследованиях, но и на среде, в которой живут и обучаются студенты.

 

Школа расположена недалеко от гор и климат очень четко разделен на четыре сезона. Когда позволяет погода, ученики проводят много времени на свежем воздухе, наслаждаясь красивейшими альпийскими пейзажами одной из лучших школ в Швейцарии. Кампус находится в парковой зоне и состоит из нескольких вилл в стиле арт-нуво, окруженных вековыми ореховыми деревьями и ухоженными садами: учебные комнаты оснащены новейшим оборудованием, а в общежитиях есть все, для комфортного проживания.

 

Institut auf dem Rosenberg задает стандарты для проживания учеников на территории школы для образовательных учреждений во всем мире. Общежития для девочек и мальчиков выделяются яркими цветами, а в интерьере используются натуральные материалы: паркетная доска из вишневого дерева, а ванные комнаты лаконично отделаны мраморным камнем.

 

Студенты живут отдельно в мужских и женских общежитиях. Учащихся одного возраста селят вместе, чтобы им было комфортнее учиться, делить общие пространства и проводить досуг по выходным. В отличие от других школ в Швейцарии, ученики могут переехать в другой дом, если они хотят жить ближе к друзьям.

 

Самые юные студенты школы проживают в Медвежьем Замке (Bärenburg) – самой красивой вилле главного корпуса. Это необычное место, где всегда происходит что-то интересное, а за малышами приглядывают опытные тьюторы, которые каждый день заботятся и поддерживают маленьких студентов в соответствии с их возрастом и нуждами, обеспечивая веселое и интересное времяпрепровождения.   

 

Здесь так же заботятся о здоровом и сбалансированном питании: меню продумано таким образом, чтобы поддерживать необходимый уровень энергии студентов для интенсивной и продуктивной учебы.

 

Команда поваров школы Розенберг придерживается принципа готовки без использования искусственных красителей, усилителей вкуса и загустителей, как например, пшеничная мука. Продукты закупают у местных фермеров в зависимости от сезона, а все блюда готовятся из свежих ингредиентов, включая супы и соусы, поэтому использование консервантов сведено к минимуму.

 

Повара школы используют свой многолетний опыт работы в ресторанах высокой кухни по всему миру, в том числе и отмеченных Мишленовскими звездами, чтобы быть более внимательными к молодому и интернациональному сообществу учеников. В школе также обращают внимание на индивидуальные особенности диеты каждого ученика, создавая специальное меню по запросу.

 

Студенты всегда могут поделится своими впечатлениями или поучаствовать в кулинарных мастер-классах и узнать больше о культуре и искусстве приготовления пищи. Гордость и вовлеченность команды поваров помогает всему сообществу школы Rosenberg питаться правильной и здоровой пищей в течение учебного года.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг