Четверг. 25 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

КОМПАНИЯ BREITLING ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИОННУЮ ПРОГРАММУ ПОДПИСКИ НА ЧАСЫ #BREITLINGSELECT

2708
10.03.2021
Photo

С программой #BreitlingSelect швейцарская компания выводит отношения со своими клиентами на абсолютно новый уровень. Впервые такой сервис подписки предлагается независимым часовым брендом: Breitling применяет новейшие цифровые технологии и демонстрирует исключительную открытость, предлагая клиентам сначала поносить часы Breitling и лишь потом принять решение о покупке понравившейся модели. Новый сервис будет доступен для клиентов в США с 9 марта; другие страны присоединятся к программе в ближайшее время. Принять участие в программе можно будет только после регистрации на сайте www.breitling.com.

Программа #BreitlingSelect позволяет подписчикам на протяжении двенадцати месяцев подряд носить три модели часов Breitling на выбор из специального ассортимента. Все подписчики смогут купить одну из трех моделей часов в рамках уникального предложения. После регистрации на сайте www.breitling.com и подписания годового контракта участники оплачивают разовый взнос за подписку в размере 450 долларов США, а затем вносят ежемесячную плату в размере 129 долларов США.

После чего подписчики смогут выбрать первые часы, которые будут доставлены к ним домой в ближайшее время. Последние два года компания Breitling активно использует преимущества цифрового маркетинга и коммуникаций. Благодаря новому сервису подписки #BreitlingSelect компания Breitling, первый независимый производитель часов класса люкс, реализовавший данную инновационную бизнес-модель, остается лидером электронной коммерции в отрасли. О цифровом лидерстве компании и программе #BreitlingSelect рассказывает генеральный директор Breitling Жорж Керн: «Новая программа является продолжением нашей цифровой стратегии. К примеру, не так давно мы создали цифровой паспорт по технологии блокчейн. Эти инновации меняют способы нашего взаимодействия с клиентами. Подобный опыт – это не только существенное нововведение в часовой индустрии, но и показатель исключительной открытости компании Breitling в сфере предметов роскоши». 

Технический директор Breitling по цифровым каналам продаж Антонио Каррьеро отмечает: «Проще говоря, программа #BreitlingSelect, основанная на новейших цифровых технологиях, позволяет нашим клиентам сделать выбор самим. Мы разработали уникальный способ, который дает дополнительные преимущества от знакомства с компанией Breitling и ее культовыми часами. Наши клиенты всегда в центре внимания!»

НОВЫЙ СПОСОБ ЗНАКОМСТВА С МИРОМ BREITLING 

Подписываясь на программу #BreitlingSelect, клиенты могут выбрать свои первые понравившиеся часы из коллекции #BreitlingSelect, включая несколько легендарных моделей бренда. Это специально отобранные модели часов после полного обновления, что позволяет обеспечить высокое качество продукции Breitling. Затем на протяжении всего срока подписки подписчики могут выбрать еще две модели часов, которые они будут носить в течение определенного времени. Когда клиент примет решение о приобретении одной из моделей часов Breitling из коллекции #BreitlingSelect, которые ему или ей довелось поносить, компания Breitling подготовит специальное предложение на покупку с учетом командных баллов, накопленных в течение срока подписки.  

После запуска сервис подписки #BreitlingSelect будет доступен в интернете, на сайте www.breitling.com, однако совсем скоро присоединиться к программе можно будет в бутиках Breitling, а также в авторизованных точках розничной торговли по всему миру. Проживающие в таких странах, как Австрия, Германия, Франция, Великобритания и Швейцария, которые следующими присоединятся к сервису подписки #BreitlingSelect, могут зарегистрироваться и получить уведомление о том, что сервис начал работу.

#BREITLINGSELECT: НОВЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ПОДХОД В СФЕРЕ ПРЕДМЕТОВ РОСКОШИ 

Новый сервис подписки #BreitlingSelect демонстрирует открытость компании Breitling, которая предлагает альтернативу политике традиционных премиальных брендов. Этот сервис был создан для того, чтобы еще больше целеустремленных, активных и стильных мужчин и женщин смогли познакомиться с одним из самых известных часовых брендов мира. 

О КОМПАНИИ BREITLING 

Компания Breitling, основанная в 1884 году, является ведущим часовым брендом мирового масштаба, производителем высокоточных часов, а также лидером в области разработки наручных хронографов безупречного дизайна. Благодаря своей легендарной связи с авиацией Breitling стала участником самых волнующих событий в истории человечества, связанных с завоеванием заоблачных высот. Инновационный подход бренда позволил занять солидную нишу в области науки, спорта и технологий. Breitling славится механизмами собственного производства, высочайшее качество которых подтверждено сертификатом Швейцарского института официального тестирования хронометров (COSC). 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
24.04.2024
Международный день джаза ежегодно празднуют 30 апреля, и в этом году его отметят во многих городах и странах мира. 
День джаза в Carob Cafe
День джаза в Carob Cafe
24.04.2024
30 апреля считается международным днем джаза. Празднуют этот день ежегодно и в десятках стран и городов по всему миру.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
24.04.2024
В коллекцию вошли капсульные вещи на сезон с актуальными моделями из натуральных и дышащих тканей.
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
24.04.2024
Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками. 
Шопинг