Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Мгновенная телепортация на море из центра Москвы: ресторан «Ривьера» открывает летнюю веранду

12189
18.05.2022
Photo
Если вы скучаете по атмосфере побережья, посетите веранду ресторана «Ривьера», где очень тонко улавливается непринужденное настроение отпуска в Абхазии или Италии, но с городским стилем и комфортом. Мгновенная телепортация из кипящей энергией столицы на солнечный берег моря в Гаграх или Сан-Ремо!

Само здание «Ривьеры» напоминает знаменитый ресторан «Гагрипш»: в интерьере — дерево и стекло, сквозь прозрачный купол видно небо, а стены украшены росписями по мотивам гор и моря. Эта тема продолжена и в интерьере веранды: удобные столы из фактурного дерева, легкая плетеная мебель, натуральные тона и настоящее буйство зелени — высокие зеленые туи, напоминающие кипарисы; лимоны, мандарины, вьющиеся плющи и целое море цветов. От солнца скрывает полупрозрачный навес с дизайнерской подсветкой — каждая деталь продумана и находится на своем месте.

На веранде особенно приятно попробовать блюда абхазской и итальянской кухни — основу меню «Ривьеры».
Ачапа с со шпинатом, свеклой и капустой или зеленой фасолью, Аиладжь, Каурма по-абхазски, Копченое мясо привезенное из Абхазии, приготовленное по традиционным рецептам, Черноморскую барабульку.
Как нельзя лучше к обеду или ужину на веранде подходят блюда, приготовленные на углях — разнообразные шашлыки по кавказским рецептам, люля-кебабы, семечки ягненка— лучшие блюда кавказской кухни.
Итальянскую классику: минестроне, спагетти с вонголе, вителло тонато, домашнюю пасту в головке сыра с ароматом трюфеля, равиоли с грибами и шпинатом или горячую пиццу с тягучим расплавленным сыром, приготовленную в дровяной печи. Аромат огня пробудит аппетит, как и бокал вина — представлены разнообразные вина со всех уголков света, так и коктейли, домашние настойки, чача приготовленная на перепонках грецкого ореха, кураге или ягодах, лимонады собственного приготовления.

Открытие веранды на 80 мест прошло 1 мая. Кроме нее, в «Ривьере» откроется и уютная терраса с открывающейся крышей на балконе второго этажа, вмещающая 45 гостей. Обе летние площадки будут работать с 12:00 до 00:00.

«РИВЬЕРА»
+7 (499) 724-11-11
г. Москва, пр. 60-летия Октября, 8А
http://riviera.rest

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг