Среда. 24 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

На помощь детям и поддержку мамам: Благотворительный фонд “Дети-бабочки” и сеть магазинов Московского ювелирного завода MIUZ Diamonds запускают партнерскую акцию.

10439
28.07.2021
Photo
1 июля 2021 года Благотворительный фонд “Дети-бабочки” совместно с сетью магазинов Московского ювелирного завода MIUZ Diamonds объявляют о старте специальной акции, направленной на помощь не только детей с редкими генетическими заболеваниями кожи, но и их мамам.

С 1 июля по 30 сентября при покупке ювелирных украшений MIUZ Diamonds в фирменных магазинах сети часть вырученных денежных средств пойдет на поддержку благотворительных программ фонда.

Одновременно в социальной сети Instagram по инициативе “Дети-бабочки”, MIUZ Diamonds и российских звезд будет запущена серия публикаций, посвященных мамам больных детей. Каждый пост - мини история одной мамы, ее судьбы и успеха, достичь которого удалось несмотря на тяжелую болезнь ребенка. Организаторы акции надеются, что таким образом они смогут поддержать многих женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, вдохновить их живыми примерами, показать, что жизнь прекрасна и она продолжается, главное - не нужно концентрироваться только на болезни ребенка.

Участие Московского ювелирного завода в благотворительной акции продиктовано высокой социальной ответственностью бизнеса, это одна из многочисленных инициатив компании, для которой близки проблемы детского здоровья и психологической поддержки родителей.

В 2021 году Московский ювелирный завод отметил самую главную дату в своей истории – 100 лет существования на российском рынке.
В новое столетие компания компания переходит с новым названием магазинов - MIUZ Diamonds. Теперь MIUZ Diamonds — это не только эксперт в области бриллиантов с вековой историей, но и украшения, которые заставляют почувствовать себя особенной, воплощают сокровенные мечты, вдохновляют и дарят глубокие чувства. В рамках ребрендинга и нового позиционирования, основным приоритетом для MIUZ Diamonds становится понимание потребностей и желаний женщин, воспевая и поддерживая их в «горе и в радости». Именно поэтому сотрудничество с благотворительным фондом "Дети-бабочки" сделало возможным поддержать подопечных детей с редкими заболеваниями кожи и их мам, отражая основные ценности обновленного бренда.

Благотворительный фонд "Дети-бабочки" занимается всесторонней помощью детям с редким генетическим заболеванием - буллёзным эпидермолизом (БЭ). Фонд был создан в 2011 году. Одна из главных задач фонда – наладить систему оказания медицинской помощи больным БЭ в России.


В 2021 году Московский ювелирный завод отметил самую главную дату в своей истории – 100 лет существования на российском рынке.
В новое столетие компания компания переходит с новым названием магазинов - MIUZ Diamonds. Теперь MIUZ Diamonds — это не только эксперт в области бриллиантов с вековой историей, но и украшения, которые заставляют почувствовать себя особенной, воплощают сокровенные мечты, вдохновляют и дарят глубокие чувства. В рамках ребрендинга и нового позиционирования, основным приоритетом для MIUZ Diamonds становится понимание потребностей и желаний женщин, воспевая и поддерживая их в любых жизненных ситуациях. Именно поэтому сотрудничество с благотворительным фондом "Дети-бабочки" сделало возможным поддержать подопечных детей с редкими заболеваниями кожи и их мам, отражая основные ценности обновленного бренда.



Справка о компании

Московский ювелирный завод (МЮЗ) основан в 1920 году и входит в группу компаний, которая осуществляет полный цикл операций – от переработки сырья до реализации готовой продукции, а также имеет собственную розничную сеть. За время существования высококвалифицированными специалистами МЮЗ накоплен огромный опыт в создании ювелирных украшений, который передаётся молодому поколению для сохранения традиций и уникального стиля с использованием современных технологий. Сеть MIUZ Diamonds насчитывает более 250 магазинов с географией расположения от Калининграда до Владивостока.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
23.04.2024
Уже в эту субботу, 27 апреля, на крыше ресторана «Пифагор» начнёт работу летняя веранда! 
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
23.04.2024
С 26 апреля по 23 мая Happy End Bar & Kitchen и российский бренд украшений Sexy Fish Jewelry запускают совместную коллаборацию. 
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
23.04.2024
Ресторан Sapiens, известный не только концептуальными блюдами, но и оригинальными напитками, представляет очередную креативную коллаборацию. 
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
23.04.2024
Роскошный пятизвездочный отель Susona Bodrum, входящий в коллекцию гостиничных брендов Hilton LXR Hotels & Resorts, в новом сезоне распахнет свои двери 5 мая 2024 года. 
Шопинг