Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Подборка от Fix Price: что дарить на 23 февраля и 8 Марта

11535
18.02.2022
Photo

День защитника Отечества и Международный женский день наступят совсем скоро, а вы еще не выбрали, чем порадовать близких? Мы подготовили для вас подборку интересных и полезных подарков, которые можно найти в розничных или интернет-магазине Fix Price.

 

Что дарить на 23 февраля?

 

Подарки в этот праздник женщины дарят мужьям, папам, дедушкам, братьям, друзьям и коллегам. Для кого бы они ни выбирались, определиться всегда сложно, а порадовать мужчин так хочется! Мы подобрали идеи, которые будут полезны для представителей разных возрастов и интересов. Коллекцию подарков ко Дню защитника Отечества можно найти в Fix Price со 2 по 23 февраля 2022 года.

 

Удобное и универсальное решение — подарочный бокс. Готовый набор особенно выручает, когда нет идей или времени на выбор подарка. В Fix Price вы можете найти комплекты для каждого мужчины.

 

Так, для старшего поколения подойдет набор с ручкой и блокнотом на 60 листов, чтобы записывать любимые рецепты. А для ребенка можно выбрать комплект ластиков с любимыми супергероями и переводные тату.

 

В магазинах сети можно собрать самостоятельный подарок или дополнить уже готовый. Например, для автолюбителей предлагаем выбрать держатель для телефона в машину в виде истребителя — практично и стильно. А если даже дома мужчина не расстается с любимым гаджетом, рекомендуем выбрать подставку в виде астронавта, которую также можно использовать как украшение интерьера. Кстати, об интерьере – часы в виде мотоцикла будут радовать своего хозяина, особенно если он без ума от байкерской тематики.

 

Для каждой умной мысли должно быть свое место! Сохранить все самые важные записи можно в блокнотах на 64, 70 или 120 листов, которые будут рядом в нужный момент. Чтобы вести заметки или ставить важные подписи было комфортнее, под рукой всегда должна быть ручка, с выбором которой в Fix Price точно не возникнет проблем. Ручка-спиннер с фонариком, ручка-антистресс или ручка с подставкой станут хорошим дополнением к подарку, а если мужчина предпочитает карандаши, то отличным подарком станет вместительная точилка в виде робота.

 

Универсальным подарком станет кружка с интересным дизайном, которая поможет согреться чаем или кофе в холодный февральский вечер, а фляжка и набор стопок подойдут для более крепких напитков.


Приятные воспоминания и эмоции – для всех ценный подарок, а сохранить их поможет оригинальный фотоальбом. Сейчас, с цифровыми камерами и телефонами, все стали забывать о прелести напечатанных фотографий. Подготовьте свои любимые фото, оформите в альбом и насладитесь памятными мгновениями вместе.

 

Что дарить на 8 Марта

 

А теперь о прекрасных дамах. Мы подобрали самые актуальные подарки для жен, матерей, сестер, подруг и коллег. И, конечно, не забывайте о букете ароматных цветов. Коллекцию подарков к Международному женскому дню можно найти в Fix Price с 15 февраля по 8 марта 2022 года.

 

Когда у женщины много дел, планировать и вести записи ей будет проще и приятнее с красивым блокнотом и стильной ручкой, а не забыть о важном помогут клейкие стикеры.


Если она любит яркие цвета, то блокнот в обложке из плюшевой ткани с сочными фруктами станет отличным дополнением к образу, а если отдает предпочтение спокойным тонам, то выберите в подарок вариант с более минималистичным дизайном. Хорошим дополнением станут всегда нужные мелочи: ручки, наклейки, клипсы. Также оставить важное напоминание или прикрепить фото на холодильник можно с помощью магнита в виде весеннего букета цветов, который будет радовать ежедневно.

 

Чехол для посадочного талона и паспортов, багажная бирка — незаменимые вещи для путешественницы. Функциональный набор позволит держать все необходимые в аэропорту документы в порядке, а также не упустить свой чемодан на багажной ленте.
Ещё одной идеей полезного подарка может стать кошелек для монет и зеркало, которые должны быть в каждой сумочке и обязательно выручат в нужную минуту.

 

Женщина без ума от рукоделия или хочет попробовать что-то новое? Подарите ей приятное времяпрепровождение с набором для рукоделия «Букет», результат которого будет радовать долгие годы!

 

Оригинальная кружка и конфеты — практичный подарок, который скрасит дни обладательницы и наполнит чаепитие новыми эмоциями. Чтобы напиток дольше сохранял тепло, можно отдать предпочтение кружке с крышкой.

 

Если вы выбираете, что подарить юной леди, переводные тату помогут ей поэкспериментировать с образом: легко наносятся и держатся несколько дней. С помощью нежных цветов можно выглядеть уникально на праздничной вечеринке.

 

Чем дополнить уже купленный подарок? Например, прекрасный футляр для хранения украшений придаст еще больше положительных эмоций. Или Вы можете распечатать ваше совместное фото или ее портрет, поместив в фоторамку. Такой подарок приятно получить каждой женщине.

 

И конечно, не забывайте дарить эмоции! Красивая упаковка и яркое поздравление не менее важны. Упакуйте презент в коробку или подарочный пакет, подпишите от руки открытку, надуйте тематические шары и сделайте для своих близких незабываемый праздник, от которого они будут в восторге!

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг