Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Полумарафон в Рас-эль-Хайме 2023 пройдет уже 18 февраля общий призовой фонд составляет 1,2 миллиона дирхамов

11912
06.02.2023
Photo

·         Объявлен маршрут трассы предстоящей гонки, которая состоится 18 февраля 2023 года

·         Международный спортивный бренд Under Armour представил официальную футболку для забега во время мероприятия в торговом центре Dubai Mall

Организатор забега, Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма, и Under Armour, технический спонсор, раскрывают маршрут трассы, официальный дизайн футболки и призовой фонд долгожданного 16-го полумарафона в Рас-эль-Хайме

 

Три объявления были сделаны на публичном мероприятии, состоявшемся во флагманском магазине Under Armour в Dubai Mall, на котором присутствовали Иад Расбей, исполнительный директор по развитию туризма и MICE в Департаменте по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма, Гаурав Шарма, глава отдела розничной торговли в Under Armour, Лука Онофрио, руководитель отдела массовых мероприятий RCS Sports and Events, и Стефани Хамфри, тренер по бегу на выносливость Полумарафона в Рас-эль-Хайме, а также другие члены команды #RAKHalf2023 Under Armour.

 

Грандиозный забег, который состоится 18 февраля 2023 года, разыграет ошеломляющий призовой фонд в размере 1 219 000 дирхамов (примерно $331 тысяча долларов), который будет распределен между победителями и призерами в элитных категориях, а также лучшими участниками в других категориях.

 

Соревнования с золотым статусом Road Race Label вернутся на рекордно быструю и ровную трассу, идеально расположенную в самом сердце природного эмирата. Начнется забег на бульваре Marjan Island, напротив отеля Double Tree by Hilton и оживленной Race Village

 

Спортсменам предстоит пробежать через живописный остров Марджан, минуя все основные отели эмирата. Маршрут проведёт их по улице Шейха Мохаммеда Бин Салима и, сделав круг по проспекту Аль-Амвадж, бегуны вернутся к начальной точке, где и пересекут финишную черту.

 

На протяжении всего забега участники смогут любоваться непревзойденными видами белоснежных песчаных пляжей, живописного Арабского залива и достопримечательностей эмирата.

 

Иад Расбей, исполнительный директор по развитию туризма и MICE Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма, комментирует: «Спорт и мероприятия являются ключевыми элементами стратегии развития эмирата. Проведение 16-го полумарафона в Рас-эль-Хайме играет важную роль в привлечении тысяч участников и зрителей со всего мира в наш потрясающий эмират. Забег 2023 года обещает стать еще лучше и масштабнее. Спортсмены бросают вызов самим себе на нашей потрясающей трассе, проходящей вдоль моря. Это захватывающее и насыщенное событиями мероприятие с большим выбором активностей для всех, привлечет как спортсменов, так и местное население».

 

В качестве нового технического спонсора полумарафона бренд Under Armour предоставил официальные футболки для полумарафона мирового класса в Рас-эль-Хайме 2023 года, разработанные с использованием новейших инновационных технологий, чтобы обеспечить бегунам высокий уровень комфорта и улучшить результаты при выходе на быструю и ровную трассу. Бренд Under Armour известен созданием спортивной одеждой, меняющей правила игры, и созвучно репутации бренда, новые футболки будут иметь отличные стильные характеристики, что делает их идеальным выбором для бега в более теплом климате.

 

Гаурав Шарма, глава по розничным продажам бренда Under Armour, комментирует: «Мы очень рады представить официальную футболку для забега. Специально разработанные сетчатые вставки на футболке обеспечат вентиляцию для спортсменов, а также они дополнены влагоотталкивающей тканью из микронитей, которая не впитывает пот – это означает, что футболки не будут растягиваться или натирать, что делает бег более комфортным. Кроме того, наша инновационная технология борьбы с неприятным запахом заблокирует бактерии, вызывающие запах на коже, что позволит бегунам прийти к финишу как настоящим победителям».

 

В этом году к забегу добавился недавно представленный ресурс Ras Al Khaimah Half Marathon 2023 Running Hub, в котором публикуются статьи, охватывающие широкий спектр тем, включая бег в жару, подготовку ко дню забега, советы по мотивации, дисциплине и многое другое от команды #RAKHalf2023 Under Armour.

 

Больше информации о категориях участников, способах регистрации, Running Hub и других деталях, связанных забегом: http://www.therakhalfmarathon.com/

 

Подробнее об эмирате Рас-эль-Хайма: visitrasalkhaimah.com

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг