Пятница. 8 Декабря, 2023
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

PR в соцсетях для бизнеса. Онлайн курс от журнала «Пресс-служба»

1935
09.04.2020
Photo
27 апреля стартует специализированный обучающий онлайн-курс журнала «Пресс-служба» – «PR в интернете и социальных сетях для бизнеса». Автор и ведущий курса – Тимур Асланов.

Аудитория онлайн-курса – руководители и сотрудники пресс-служб и PR-департаментов, пресс-секретари, специалисты по связям с общественностью и SMM-специалисты компаний малого, среднего и крупного бизнеса.

PR-работа бизнеса в социальных сетях часто сводится только к продвижению продукта или услуги. Аккаунты наполнены рекламным контентом, который никто не читает и не лайкает. Люди приходят в соцсети не для того, чтобы читать рекламный контент. Но и отказываться от него совсем компаниям не нужно. Как найти компромисс? Как и о чем писать на своих страницах, чтобы привлекать аудиторию и в итоге все-таки решать свои бизнес-задачи?

Об этом пойдет разговор на курсе. Информационные поводы для соцсетей, темы для постов, визуальный контент для публикаций, тональность общения, техника работы с текстами и т.д.

В рамках онлайн-курса участники получат реальные инструменты для повышения эффективности такой работы, разберут огромное количество кейсов, в том числе и собственные, на большом количестве примеров посмотрят как надо и как не надо делать. Практические задания помогут отточить необходимые навыки и закрепить материал курса.

На курсе вы научитесь:
– выстраивать контент-стратегию работы в социальных сетях для бизнеса,
– отрабатывать в соцсетях свои инфоповоды и конструировать инфоповоды для социальных сетей,
– привлекать новую аудиторию на свои страницы и в сообщества,
– строить общение с аудиторией и формировать пул лояльных читателей и подписчиков,
– вовлекать участников в ваши проекты,
– писать посты, которые действительно будут читать,
– находить темы и идеи для публикаций,
– работать с визуальным контентом.

5 полуторачасовых уроков. Практические задания и обратная связь. Диплом.

Подайте заявку на участие тут: https://clck.ru/Mr598

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Тепло и уют: новая осенняя коллекция домашнего декора от Fix Price
Тепло и уют: новая осенняя коллекция домашнего декора от Fix Price
14.09.2022
Осень всегда навевает особенное настроение, хочется окружить себя уютом и комфортом. 
Недавние посты
Сегодня читают
Долгожданная премьера сезона по пьесе Жака Кокто: спектакль «Любовь как невозможность»
Долгожданная премьера сезона по пьесе Жака Кокто: спектакль «Любовь как невозможность»
08.12.2023
24,25,27 декабря на сцене Московского драматического театра имени Н.В. Гоголя состоится премьера спектакля «Любовь как невозможность». 
Финал всероссийского концертного тура луганских артистов состоится в Москве
Финал всероссийского концертного тура луганских артистов состоится в Москве
08.12.2023
Масштабным концертом в Москве закончится всероссийский гастрольный тур группы «123 ПОЛК», которая впервые проехала по 13 регионам России. 
Новогодние блюда от ресторана «Кафе Чайковский».
Новогодние блюда от ресторана «Кафе Чайковский».
08.12.2023
В преддверии Нового Года ресторан «Кафе Чайковский» поможет вам в предпраздничной гонке, предложит готовое новогоднее меню.
Шопинг