Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Ресторан Barceloneta широко шагает в Новый Год 2022.

10703
22.12.2021
Photo

. Каждый день c 01 января по 08 января гостей ожидает насыщенная праздничная программа:


1 января

ALICE ICE 

Талантливая российская певица, исполняющая песни невероятно чувственно и эмоционально. Участница многочисленных музыкальных конкурсов, а также интеренет-проекта «Стань-звездой». Автор песен. Бывшая участница рок-группы «Бастион» и мультижанрового EDM проекта «Gramada». Обладательница красивого тембра голоса и индивидуального стиля.

– Большой выбор Сангрии и каталонских лимонадов от Сангриерро;

– Лучшая в городе паэлья;

– Самая большая коллекция испанских вин в Сочи;

– За музыкальниые деликатесы отвечают скретч-гуру и машап-мастер - Senior VICTOR GUROV, а также несравненная компиляторша музыкальных мелодий Seniora EVA MARKES;


 


IMG_9720.JPG

2 января

ЮЛИЯ ЛЕОНТЬЕВА

Леонтьева Юлия - вокалистка с европейским звучанием, которая не оставит равнодушным даже самого искушённого слушателя. Лауреат, неоднократный обладатель Гранд-при международных джазовых вокальных конкурсов. Имеет огромный опыт работы на лучших площадках страны и ближнего зарубежья.



А КУИНДЖИ ГИТАРА-2.jpg

3 января

АЛЕКСАНДР КУИНДЖИ SPANISH TRIO

Вечер исключительной испанской инструментальной музыки в исполнений виртуозных музыкантов Александра Куинджи.



2FD972D0-BC2D-4933-9B9B-CB751D1D0744.jpeg

4 января

NATTY & АЛЕКСАНДР РЫБАЛЬСКИЙ SAX

Обворожительная Певица Natty. Очарует своим голосом каждого слушателя. Душевное исполнение, наполненное глубоким смыслом и невероятными эмоциями. И всё это для вас дорогие.

Репертуар полностью отображает то, что есть внутри, а это любовь, мечты, возбуждение, вдохновение, легкостью, радость и приятную грусть.

 

Музыкальный дуэт, который дарит самое тёплое настроение вам дорогие друзья. Репертуар состоит из романтичных композиций и зажигательных хитов Российской и зарубежной поп эстрады.



IMG_6088.JPG

5 января

FLAMENCO BANDA

Фламенко Банда - коллектив испанской музыки, танца и вокала, представляет свою жаркую во всех смыслах концертную шоу-программу в ресторане Барселонета. Яркие и незабываемые танцы в стиле фламенко с вокально-инструментальным аккомпанементом перенесут вас на 2 часа в жаркую Испанию. Также коллектив представляет всеми любимые композиции Gipsy Kings, подпевать и пританцовывать обязательно



YES04147.JPG

6 января

МОДЕЛЬЯНИ ШОУ

Музыкальный шоу проект - MODILIANI

 

Современная танцевальная музыка с авторскими аранжировками и живыми инструментами - саксофон, гитара, вокал. Шоу в дизайнерских костюмах и элементами танцев





photo_2020-11-06 20.35.03.jpeg

7 января

FLAMENCO GIPSY

– Flamenco-Gipsy - уникальный коллектив, в который вошли ведущие музыканты этого жанра. Солисткой является Carina la Dulce - пожалуй, лучшая исполнительница фламенко в России. Долгое время жила и училась в Испании, последние годы работала в США. Помимо фламенко исполняет цыганскую, арабскую, балканскую музыку. Настоящий коктейль из ярких музыкальных номеров, где гармония и ритмы фламенко сливаются с латиноамериканской энергетикой. Концерты «Flamenco-Gipsy» - это всегда бьющая через край позитивная энергия, танцы и прекрасное настроение


 



25.jpg

8 января

ЮЛИЯ ЛИТОШ

Юлия Литош - одна из самых ярких участниц главного вокального проекта страны "Голос". Ее потрясающий тембр окрашен невероятными оттенками, что, вне зависимости от исполняемого репертуара, делает каждое выступление Юлии неповторимым.

На протяжении своего творческого пути, Юлия ни разу не сворачивала с выбранной музыкальной дороги - ее любовь к джазу и джаз-року зародилась еще в консерватории, плотно укоренилась в сердце и отразилась на волевом характере певицы. Сила ее личности чувствуется в каждом вокальном пассаже.

 

Участница шоу «Голос» 5 сезон. Команда Полины Гагариной (2016 г.) Финалистка Международного конкурса «Усадьба Джаз» (2016 г.) Финалистка телевизионного вокального проекта «СТС зажигает суперзвезду» (2007г.)

Лауреат IV Международного джазового фестиваля Gnesin Jazz (2014 г.) Победительница Открытого международного конкурса эстрадно- джазового вокала «Мюзик

паркинг» (2016 г.)

Финалистка 3-го Независимого Фестиваля Мультиформатной Музыки Emporio Music Fest by Baigali (2016 г.)


 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг