Четверг. 25 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Романтические идеи для Дня святого Валентина в отеле InterContinental Maldives Maamunagau Resort

12077
24.01.2024
Photo

Более идеального сюрприза на 14 февраля, чем путешествие на Мальдивы, придумать невозможно. В отеле InterContinental Maldives Maamunagau Resort придумали целую коллекцию идей для Дня святого Валентина, которые позволят удивить вашу вторую половину и прослыть истинным романтиком XХI века.

 

Трогательными моментами для двоих будет наполнен буквально весь день – от завтрака с шампанским в бассейне на собственной вилле на рассвете до круиза на традиционной мальдивской лодке дхони на закате. Остается лишь выбрать формат, который придется по вкусу вашей паре, и наслаждаться моментом.

 

Идеальным местом для нежных слов любви, а, может быть, и предложения руки и сердца станет терраса ресторана-маяка The Lighthouse - самая инстаграмная площадка на острове. Особую атмосферу изысканному ужину придаст шум океанских волн и панорамные виды. Подготовиться к вечеру поможет расслабляющая спа-процедура для двоих в AVI Spa, а на закате можно отправиться на морскую прогулку на встречу с дельфинами. Сделать день не только милым, но и сладким позволят приятные комплименты от отеля – коробка шоколадных конфет ручной работы.

 

Тем, кто даже в День святого Валентина предпочитает уединению более социальный формат, подойдет ужин на пляже - в Café Umi или в The Lighthouse. На каждом из них сервируют всего 5 столиков - лучшие блюда от шеф-повара курорта будут сопровождаться розовым шампанским. Кроме того, каждая девушка получит в подарок красную розу, а профессиональное фото поможет сохранить в памяти это яркое мгновение.

 

Любителям нестандартных свиданий понравится ужин на плавучем понтоне в самом сердце живописной лагуны. Вечер начнется в Sunset Bar, где сомелье курорта познакомит вас с древней традицией сабража и наполнит бокалы охлажденным шампанским, пока вы будете наслаждаться незабываемым закатом. Затем всего пару мгновений на лодке и гостей ждет самый необычный ужин - только один столик в окружении горящих свечей, шум волн и влюбленные вдвоем под звездным мальдивским небом, чтобы ничто не отвлекало друг от друга. Изысканно и очень трогательно одновременно.

 

Самым бескомпромиссным романтикам, готовым чествовать любовь весь день напролет, подготовили особую программу Valentine’s Day Extravaganza. Этот эксклюзивный сценарий праздника будет доступен только одной паре. После круиза для двоих на роскошной яхте гостей ждет романтический ужин в формате chef’s table от звездного шеф-повара и чемпиона мира по приготовлению суши Пепи Аневски в резиденции с тремя спальнями - самой роскошной на острое. Сюрпризы на этом не закончатся: на вилле влюбленным приготовят пенную ванну и декорируют кровать лепестками роз, а подарком от кондитеров отеля станет именной торт с вашим признанием в любви. Романтическим продолжением праздника на следующий день станет особый «плавучий» завтрак с шампанским, который сервируют на специальном подносе прямо в бассейне, и спа для двоих в оздоровительном комплексе AVI Spa, из павильонов которого открывается потрясающий вид на океан.

 

Если для признаний в любви вам не нужна особая дата и хочется добавить дню романтического настроения лишь небольшим красивым жестом, можно заказать своей второй половине цветы, специальный десерт-сюрприз или тематический коктейль, а ужин заменить праздничным чаепитием в лаунж-зоне для взрослых The Retreat. Специально для гостей, которые традиционной атрибутике предпочитают яркие гастрономические впечатления, в отеле InterContinental Maldives Maamunagau Resort проведут необычные свидания в формате коктейльных мастер-классов или винной дегустации. А пары, которые 14 февраля хотят отметить любовь не только друг к другу, но и к себе, ждут в AVI Spa – йога для двоих или праздничный ритуал с шоколадным обертыванием, массажем и ванной с лепестками роз станут прекрасным вариантом свидания для настоящих гедонистов.

 

Какой бы из сценариев праздника вы ни выбрали, важно, что это будет еще один незабываемый день с любимым человеком!

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
Geju x Agraba at Blanc
Geju x Agraba at Blanc
25.04.2024
В выходной понедельник, 29 апреля, в преддверии лета отважные капитаны в лице Геры Топуридзе и Дениса Курченко (Geju) и повелителя электроники Azamat Agraba впервые вместе возьмут на абордаж Blanc и устроят там вечеринку back to back с неистовым звучанием на стыке электро и чиллрейва с танцами до рассвета.
Челлендж ЗОЖги это лето от ProTrener и Spirit. Fitness
Челлендж ЗОЖги это лето от ProTrener и Spirit. Fitness
25.04.2024
Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness совместно с лидером рынка персонального тренинга в России компанией Pro Trener запускают 30-ти дневный челлендж полезных привычек в питании и тренировках - ЗОЖги это лето.
Интересные события на выставке «Уникальная Россия»
Интересные события на выставке «Уникальная Россия»
25.04.2024
Любовь Казарновская, Дина Корзун, Анатолий Карпов и другие гости в рамках деловой программы форума
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
24.04.2024
Международный день джаза ежегодно празднуют 30 апреля, и в этом году его отметят во многих городах и странах мира. 
Шопинг