Четверг. 18 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Топ-5 правил идеального свидания с продолжением

12461
27.09.2022
Photo

Ни для кого не секрет, что не все свидания нацелены на продолжительное общение и будущие отношения. Кто-то ходит на подобные встречи развеяться, просто с кем-то познакомиться или найти партнера на одну ночь. Такое встречается все чаще: люди проводят вместе время и больше никогда не видятся.

В быстром темпе жизни, когда нет возможности строить отношения, это хороший вариант провести с кем-то время, подарить свою любовь и удовлетворить потребности. Но не у всех получается закончить долгожданную встречу «продолжением».

В этом вам поможет 5 правил для идеального свидания с продолжением:

Ваш лук на свидание

Внешний вид - важная часть любого знакомства. Всем известно, что встречают по одёжке. Ваш образ должен быть в меру нарядный и повседневный, вам должно быть удобно, так как впереди долгий вечер. Мужчинам советуем одеваться многослойно, чтобы у вас была возможность отдать даме пиджак или шарф. Осенью это особенно актуально. Такой жест расположит к вам спутницу. В её глазах вы будете заботливым и внимательным. Девушкам лучше выбрать одежду без обилия застежек и сложных элементов. Если вы планируете продолжить вечер в более интимной обстановке, могут возникнуть сложности.

Место первой встречи

Выбор места встречи - очень важный пункт. Нужно подобрать такую локацию, где будет комфортно и вам, и партнеру. Отправной точкой выбирайте людное место, особенно если это первая встреча. Так человек будет меньше переживать. Это может быть площадь, пешеходная улица или парк. У вас будет время пройтись, понять, интересно вам с человеком и хотите ли вы провести с ним вечер. Дальше лучше направиться в более тихое и уютное место. Это может быть кофейня, ресторан или что-то более экзотическое. Сейчас активно набирает популярность вьетнамская и мексиканская кухня. В таких местах вам точно будет что обсудить.

Диалог с партнером

Как себя вести и на какие темы лучше разговаривать? Эти вопросы волнуют многих. Главное - вести себя раскрепощенно и уверенно. Ваша цель - расположить к себе человека и заинтересовать его в вас, как в партнере на одну ночь. Так как это ваша первая и, скорее всего, последняя встреча, не нужно затрагивать такие темы, как прошлые отношения, ваше общение с родителями и подобное. Это создает неверное впечатление о встрече. Разговаривайте на более отвлеченные темы, шутите и пытайтесь создать непринужденную атмосферу.

Последнее место встречи

Итак, контакт налажен. Теперь нужно погрузиться в более развязную и интимную атмосферу. Лучшим местом для такого будет бар, где вы сможете выпить, попеть караоке и сблизиться в танце под громкую музыку. В центре Москвы вы найдете отличное место для такого вечера. Nebar - бар, где вы точно сможете выпить несколько вкусных коктейлей, а музыка точно не оставит вас равнодушными. Лучшие диджеи Москвы, множество конкурсов и ивентов. Nebar не заставит вас скучать! В таком месте вы точно сможете в открытую проявлять интерес к партнёру, настроиться на интимную обстановку и продолжение вечера наедине.

Долгожданное продолжение

О том, где будет проходить ваше долгожданное продолжение вечера, лучше подумать заранее. Можно надеяться, что вас позовёт партнер, но лучше иметь вариант для подстраховки. Перед тем как пригласить к себе на продление вечера, уберитесь в квартире. Приготовьте заранее бутылочку вина, вдруг кому-то не хватит бара и захочется провести часть вечера в романтической обстановке.

Воспользовавшись этими советами, вероятность успеха вырастет в несколько раз. Хороший вечер и ночь вам гарантированы, но не забывайте про защиту в порыве страсти.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Весенний бранч от Olepizzus в Blau
Весенний бранч от Olepizzus в Blau
17.04.2024
В эти выходные в бистро Blau популярный фуд-блогер Олег Зимин (Olepizzus) представит свое весеннее меню. 
Коктейльно-поэтический перформанс в Hanky 3/7 по мотивам кинокартин Вонга Карвая
Коктейльно-поэтический перформанс в Hanky 3/7 по мотивам кинокартин Вонга Карвая
17.04.2024
Фильмы гонконгского режиссера Вонга Карвая известны во всем мире, а сам он прославился своим поэтическим киноязыком. 
Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»
Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»
18.04.2024
Сразу два масштабных события, посвященные моде, развернутся в рамках культурной программы  IV Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия», которая будет проходит со 2  по 12 мая 2024 года в Гостином дворе в Москве. 
IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
17.04.2024
Со 2 по 12 мая 2024 года в Комплексе Гостиного двора г. Москвы пройдет IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».
Шопинг