Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

В Москве прошла третья премия THE MOSCOW LIFE & BUSINESS AWARDS

3746
05.04.2021
Photo

В конце марта в одном из лучших и атмосферных мест столицы, в пятизвездочном Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр прошла третья премия THE MOSCOW LIFE & BUSINESS AWARDS.

Премия призвана оценить достижения Москвы в области бизнеса, культуры, спорта и социальной сферы и объединить бизнес и культуру. Целью присуждения премии является демонстрация общественности прогресса Москвы в области культуры и бизнеса и поощрение успехов в культурной, деловой и общественной жизни Москвы.

ПРЕМИЯ проходит ежегодно и награждает самых успешных представителей московского бизнеса, социальной, общественной и культурной сферы, медицины, туризма и услуг - всех тех, кто делает жизнь в мегаполисе комфортной, яркой и интересной!

Номинанты ежегодной премии THE MOSCOW LIFE & BUSINESS AWARDS – это люди и компании, жизнь и деятельность которых неразрывно связана с нашей прекрасной столицей. Не случайно символом премии является синий хрустальный кристалл, который олицетворяет совершенство, власть, космическую силу, оптимизм и успех!

Ведущим премии стал известный певец и актер ДМИТРИЙ НЕСТЕРОВ, а украсило премию выступление популярных артистов МАКСА ТИМОШИНА, АЛЕКСА БАЛЫКОВА, ОКСАНЫ КАЗАКОВОЙ И НАТАЛИИ ТЕРЕХОВОЙ.

В рамках празднования 200-летия Независимости Греции и перекрёстного года Истории России и Греции в программе премии выступил ансамбль греческого танца «ФИЛОКСЕНИЯ».

Ансамбль греческого танца «ФИЛОКСЕНИЯ» и НАИЛЯ ШАХОВА.JPG

22 января 2021 года исполнилось 100 лет со дня рождения выдающегося советского композитора и пианиста, народного артиста СССР Арно Бабаджаняна, создателя более чем двух сотен популярных и любимых песен.

В народной памяти композитор Арно Бабаджанян прежде всего останется автором шлягеров-символов 60-х — «Лучший город земли», «Королева красоты», «Голубая тайга», «Свадьба», «Год любви», «Ноктюрн» и многих других , дивные отзвуки которых дошли и до наших дней.

Произведения выдающегося композитора ХХ века, на музыке которого выросло не одно поколение, продолжают жить и сегодня, при этом интерес к произведениям маэстро возрастает с каждым годом, благодаря инициативам и деятельности Ара Арноевича Бабаджаняна, Президента международного фонда памяти АРНО БАБАДЖАНЯНА.

В категории «НАСЛЕДИЕ» Международный фонд памяти АРНО БАБАДЖАНЯНА получил номинацию «За сохранение творческого наследия и активную общественную деятельность». Награду получил генеральный продюсер фонда Армен Саркисянц.

«Благотворительность – вот слово с очень спорным значением и с очень простым смыслом», – писал Василий Ключевский, русский историк.

«В России сотни тысяч детей имеют диагноз ДЦП, но мы редко их видим. Кто-то из них даже не может выйти из дома. Им нужен особенный уход каждый день, и, чтобы они развивались, необходимо помогать им на каждом этапе их пути», — рассказывает российский актёр, учредитель фонда «Жизнь с ДЦП» Гоша Куценко.

Благотворительный фонд «Жизнь с ДЦП» объединяет людей вокруг одной доброй цели - помочь ребятам осуществить их простые, но очень важные мечты. Директора фонда Мила Соловьева получила номинацию в категории «СОЦИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО» - «За активную общественную, гуманитарную и благотворительную деятельность».

Музыка в жизни человека играет огромную роль. Переоценить её значение очень сложно. Звуки музыки вершат чудеса – меняют настроение, пробуждают душу человека. Музыка наполняет страстью и изобретательностью, не знает границ и пределов!

Российский эстрадный певец, актер, композитор, артист московских мюзиклов и участник многих популярных телевизионных шоу, основатель и продюсер вокального проекта VIVA АЛЕКСАНДР БАЛЫКОВ получил номинацию «ПРОДЮСЕР ГОДА» в категории «МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ».

АЛЕКС БАЛЫКОВ.jpg

В 2019 году вокальный коллектив VIVA посетил со своими концертами десятки городов России и завоевал любовь тысячи слушателей. 2020 год внес свои, всем известные коррективы в жизнь творческих и музыкальных коллективов нашей страны, но даже в это сложное время Алекс не прекращал работу над творческим материалом и новым альбомом.

Каким должен быть адвокат? Компетентность и профессионализм, честность и упорство, эрудиция – все эти качества характеризуют адвоката, способного не только достичь профессиональных высот, но и грамотно, а, главное, добросовестно отстаивать интересы своих доверителей.

Нарек Нарибекович Костанян - адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы, Постоянный эксперт на ТВ по правовым вопросам, адвокат многих медийных персон, эксперт по правовым вопросам Профсоюза МВД РФ. География адвокатской деятельности: Москва и практически вся Россия. Более 1500 успешных дел. НАРЕК КОСТАНЯН получил премию «ЛУЧШИЙ АДВОКАТ ГОДА».

ВАЛЕНТИНА ТИМОЩУК, НАРЕК КОСТАНЯН, КАРИНА МАРТИРОСЯН.JPG

Тема здоровья – самая актуальная тема в современном мегаполисе, а в 2020 году особенно. В медицинских номинациях главная ценность – это золотые руки, профессионализм и огромное сердце!

Олег Геннадьевич Шадский - Самый востребованный доктор, лучший вертебролог России, специалист, сделавший самое большое в мире количество процедур по коррекции позвоночника за год. Член профессиональной Ассоциации Висцеральных терапевтов России, лицензированный специалист Швейцарской Академии АТЛАС ПРОФИЛАКС, основатель и ведущий специалист Международного оздоровительно центра, разработал уникальную авторскую методику - ЭКЗОмассаж.

Процедура «ЭКЗОмассаж Доктора Шадского» была удостоена Национальной Премии «Товар Года 2019» в номинации «Инновация: Уникальная технология физиотерапии».

ЭКЗОмассаж эффективен как в профилактике и предупреждении бронхолёгочных заболеваний, пневмонии и COVID-19, так и в реабилитации людей, уже перенёсших эти заболевания. В медицинском центре тысячекратно подтвердили эффективность ЭКЗОмассажа в профилактике заболевания и реабилитации людей, перенёсших COVID-19.

ОЛЕГ ШАДСКИЙ получил награду в категории «МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ» за разработку, и внедрение авторской методики «ЭКЗОМАССАЖ ДОКТОРА ШАДСКОГО» и прекрасные результаты в профилактике и реабилитации людей, перенёсших COVID-19.

Москва – это сложнейший социально – экономический организм, многоотраслевой хозяйственный и строительный комплекс, культурно – историческое образование, олицетворение синтеза бизнеса в разных его проявлениях и искусств, площадка для величайших событий в истории России.

Бизнес Москвы, малый, средний и крупный — одна из основ экономики российской столицы, благодаря которой развиваются и поддерживаются многие социальные и творческие инициативы и проекты города. И, конечно же, сложно переоценить номинантов категории БИЗНЕС.

Опыту и профессионализму этой компании доверяют тысячи клиентов. С 2007 года компания ООО «АВТОКОМПЛЕКТ» во главе с основателем и генеральным директором ЭЛИБЕКЯНОМ ВАГАРШАКОМ ЦОЛАКОВИЧЕМ предоставляет спецтехнику для строительных, земляных, дорожных работ и вносит свой незаменимый вклад в благоустройство территорий мегаполиса и строительство самых значимых объектов города. В категории «СТРОИТЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС» компания «АВТОКОМПЛЕКТ» получила номинацию «ПРОРЫВ ГОДА. За стабильность и высокий профессионализм».

Невозможных дел нет, есть недостаточное финансирование. Управление финансами – это сложный процесс, требующий постоянного совершенствования методов работы. Финансы открывают свои секреты только тем, кто не боится сложных задач, реализует смелые идеи, нацелен на результат. В нестабильной экономической ситуации ответ на вопрос, «каким должен быть идеальный финансовый директор?» мог бы состоять из одного слова: супергероем . Лучший финансовый директор должен всегда держать руку на пульсе и быть впереди всех. В категории «БИЗНЕС И ФИНАНСЫ» номинацию «ЛУЧШИЙ ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР ГОДА» получил финансовый директор компании «АВТОКОМПЛЕКТ» ЭЛИБЕКЯН ВИГЕН ВАГАРШАКОВИЧ.

Гастрономическая культура и ресторанные рейтинги в России набирают обороты. Выбирая ресторан для деловой встречи или романтического ужина, люди прислушиваются к мнению своих друзей, коллег и, безусловно, к ресторанным критикам. Всё, что нужно знать о московской кухне и модных ресторанах, теперь собрано в одной книге «Москва. География на вкус», автором которой является продюсер, телеведущая и звездный кулинар НИКА ГАНИЧ.

Ее гурме-гид включает в себя подборку более 100 лучших ресторанов, кафе, самых интересных и вкусных мест столицы, а также доступные рецепты лучших блюд современной русской кухни от шеф-поваров. В категории «РЕСТОРАННАЯ МОСКВА» номинация «ЛУЧШИЙ РЕСТОРАННЫЙ КРИТИК» была вручена НИКЕ ГАНИЧ.

НИКА ГАНИЧ.JPG

Индустрия развлечений постоянно ищет новые форматы взаимодействия с аудиторией. В иммерсивных проектах это взаимодействие приобретает новый художественный вкус и контекст, стирается грань между вымыслом и действительностью, а зритель становится частью истории.

Проект «Заблудшие» приглашает приоткрыть завесу тайны в трех исторических зданиях — в легендарной гостинице «НАЦИОНАЛЬ», в сталинской высотке «ХИЛТОН ЛЕНИНГРАДСКАЯ» и в центре международного бизнеса – в отеле «CROWNE PLAZA».

Спектакли-экскурсии с элементами мистического шоу погрузят вас в историческую атмосферу самых роскошных отелей столицы. В сопровождении профессиональных актеров вы побываете на границе прошлого и настоящего, ощутите все величие и красоту исторических отелей, заглянете в самые потайные комнаты, поднимитесь на секретные смотровые площадки с впечатляющими видами на столицу.

В категории «ИНДУСТРИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ» иммерсивный спектакль-экскурсия «ЗАБЛУДШИЕ» получил номинацию «За новаторство и креативную визуализацию исторических событий». Награду получила основатель проекта ЮЛИЯ МАКСИМОВИЧ.

Художник-импрессионист Михаил Юсупов является Академиком Международной Академии Творчества. На сегодняшний день коллекция насчитывает порядка 170 работ. Картины автора находятся в частных коллекциях: Валентина Гафта, Василия Ланового, Владимира Урина, Валерия Гергиева, Фёдора Бондарчука и др. За плечами несколько выставок в Государственном Художественном Музее Тропинина, вернисаж в саду «Эрмитаж», выставка в доме Смирнова в рамках директорской ложи театров Москвы, а также выставка в Центральном Доме Кинематографиста. Летом 2021 года работа Михаила Юсупова «Синяя борода» будет представлена на аукционе Sotheby's, а также запланированы выставки в Монако, Париже, Лондоне и Нью Йорке.

В категории «СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО» художник-импрессионист МИХАИЛ ЮСУПОВ получил номинацию «За поиск, эксперимент и высокие достижения в искусстве».

Восток FM – это уникальный музыкальный мир с восточным колоритом. Это не радио для восточных людей. Это - радио для людей о Востоке! Каждый будний день с 7:00 до 12:00 проводники отличного настроения, коренные бакинцы Гарик Авакян и Наиля Шахова, нежно будят наших слушателей по-восточному гостеприимно и весело. Лучшие хиты, актуальная информация, тематические рубрики, розыгрыши и подарки – вот все, что наполнит новое увлекательное путешествие на Восток FM!

В категории «МЕДИА» радиостанция ВОСТОК FM и утреннее шоу «ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС» получили номинацию «МЕДИА ПРОРЫВ ГОДА». Награду получила программный директор радиостанции НАИЛЯ ШАХОВА.

Впервые о «Московском Мюзик-Холле» заговорили в 1923 году, когда его труппа представила премьерную постановку на концертной площадке театра «Аквариум». Тогда театральные представления и имена артистов мюзик-холла гремели на всю страну: Амурский, Утесов, Милич, Гурко, Афонин.

Экзотика Тайланда и обжигающая страсть Испании. Волшебный мир сказок Шехерезады и блеск кабаре в стиле Мулен Руж. Самобытность культуры и танцевальные традиции разных стран и народов. Более двадцати номеров шоу «Восток-Запад» звучат в унисон, образуя яркое и красочное представление. Оригинальная музыка создает атмосферу, а дизайнерские костюмы впечатляют даже самого искушенного зрителя.

В номинации «МУЗЫКА И ТЕАТР» МОСКОВСКИЙ МЮЗИК-ХОЛЛ и шоу «ВОСТОК-ЗАПАД» получили номинацию «САМОЕ ЯРКОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ». Награду получил продюсер и руководитель МОСКОВСКОГО МЮЗИК-ХОЛЛА РАВВИНСКИЙ ПЛАТОН ГЕННАДЬЕВИЧ.

КАРИНА МАРТИРОСЯН, продюсер премии, генеральный директор и главный редактор DVSTYLEMEDIA.RU:

«В этом году программа получилась с восточным акцентом, что не удивительно. Это говорит о том, что культура, бизнес и музыка не имеют границ и объединяют народы. Но всегда найдется тот, кто разобщает, уничтожает, и призывает к войнам. А в наших с вами силах дружить и верить в лучшее, создавать и созидать. В 2021 году мультимедийному журналу THEMOSCOWLIFE . RU исполняется 15 лет. За это время журнал осветил более 3000 самых ярких событий города, создавая яркий имидж светской столицы и культурного центра России. Приглашаем номинантов, партнеров и гостей на четвертую премию THE MOSCOW LIFE & BUSINESS AWARDS в декабре 2021 года, на которой мы отметим этот серьезный юбилей!»

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРЕМИИ:

МЕДИА АГЕНТСТВО DVSTYLEMEDIA.RU И THEMOSCOWLIFE.RU

ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

ОТЕЛЬ РЕНЕССАНС МОНАРХ, GRAND CLINIC, КОРОЛЕВСКАЯ ВОДА, ДЕНТАЛ БЬЮТИ БУТИК, ФЛОТИЛИЯ РЭДИССОН РОЯЛ, косметическая компания GINGER КОСМЕТИК, косметический бренд KLATZ, ювелирная компания MARI JOO, БУТИК ПЛАТКОВ И АКСЕССУАРОВ «РУССКИЕ В МОДЕ», косметолог ЕЛЕНА ШАМАНИНА, МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО «Q.M.AGENCY».

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:

ВОСТОК FM , МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ИЗДАНИЯ THEMOSCOWLIFE . RU , НА РУБЛЕВКЕ ЛАЙВ И НА НОВОЙ РИГЕ ЛАЙФ, LIFE IN STYLE, ОБРАЗ ЖИЗНИ, ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, MODA TOPICAL, MMG, TOP LUX, РАДИУС ГОРОДА И МНОГИЕ ДРУГИЕ!

ФОТО:

АЛЕКСЕЙ БОБРОВСКИЙ, ЕВГЕНИЯ КУЗНЕЦОВА

ВИДЕО:

СЕРГЕЙ ШИРИНСКИХ

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг