Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

В поисках весеннего настроения

12170
23.03.2023
Photo

Весна уже витает в воздухе, пора выходить из спячки и начинать активный образ жизни. Погода пока не радует нас яркими лучами солнца, придется все брать в свои руки и вносить краски в серые будни. Если вы в суете упустили новые события, тусовки и выставки, не расстраивайтесь, мы подобрали топ-5 мест, где можно интересно провести время и поднять себе настроение.

 

Мир цветов

 

Весна - зеленая пора, когда природа просыпается и радует нас яркими красками. К сожалению, до первой травы на газонах еще пару месяцев, поэтому придется действовать самостоятельно и самим создавать атмосферу тепла и буйства красок. Идеальное место, где вы сможете погрузиться в мир цветов - мастер-класс по созданию букетов. Это отличный метод медитации, возможность прикоснуться к профессии флориста. Букет, созданный своими руками, не только передаст ваше настроение или станет приятным дополнением вашего дома, но и будет прекрасным подарком для близких. Через собственную композицию можно рассказать про свои чувства, эмоции и состояние в данный момент.

 

Античность - начало всего

 

Если вам не хватает адреналина и активности после зимы, хочется поскорее выйти в свет, то вечеринка - именно то, что вам нужно!

Оторваться на танцполе с друзьями, выпить и хорошо провести время для многих звучит уже слишком скучно. Вы можете разнообразить вечер костюмированной тусовкой по мотивам Античности. На Пятницкой 66 в Nebar вы гарантировано отдохнете, погрузитесь в мир древней Греции, пополните галерею яркими фото с костюмированными барменами и забудете обо всех делах. Встречать гостей будет колесница и специально приглашенный фотограф, многие даже смогут засветится в социальных сетях заведения.

 

Чувства на полную

 

Весной самое время выпустить на волю все эмоции, чувства, желания и распробовать жизнь полностью. Понять как правильно это сделать, экологично для себя и окружающих, вам поможет теория. В парке Зарядье вы найдете лекции «Планета вкусов», где узнаете много нового о своем организме, о том, как устроено ваше восприятие мира через вкусовые рецепторы. Задумывались ли вы как запахи влияют на ваши вкусовые предпочтения? А почему вам нравится именно сладкие продукты? И как органы чувств защищают вас каждый день? Все это, рассказанное с точки зрения нейробиологии и на простых примерах, поможет лучше понять себя и свой организм, а также приблизится к гармонии с ним и научится слушать тело.

 

Магия воды и света

 

После изучения себя нужно попробовать применить свои знания. Начнем с визуального восприятия и полного погружения в мир искусства. Не упустите возможность посетить выставку Клода Моне «Магия воды и света». Там вы найдете 110 сюжетов из более чем 20 музеев мира. Работы художника наполнены светом, воздухом и атмосферой легкости. С помощью картины вы сможете оказаться у солнечного пруда, в поле цветов или у уютного озера. Хорошее настроение и вдохновение после просмотра этой выставки обеспечены.

 

Сладкое удовольствие

 

К сожалению, погода пока не позволяет долго гулять по улицам города. Приходится искать альтернативы. Если вам не приглянулся мастер-класс по составлению букетов цветов, посетите что-то более вкусное. Уроки по созданию шоколадных конфет точно не оставят никого равнодушными. Музей «В тишине» - уникальное место, которому нет аналогов в России. На мероприятии вы не только создадите авторскую коробку конфет с уникальным дизайном, но и узнаете много нового из мира сладостей. Искусство еще никогда не было таким вкусным и креативным.

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг