Вторник. 23 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

В Сингапуре состоялась свадьба Татьяны Шереметьевой и топ-менеджера Airbus Хосе Корсия

3990
04.07.2019
Photo
Татьяна Александровна Шереметьева - 34 года, родилась в Москве. С 2010 по 2018 год являлась президентом Российской Женской Футбольной Лиги. С 2012 года проживает в Сингапуре. C 2013 года возглавляет компанию Российско-Сингапурский Бизнес Союз, а с 2015 года группу компаний Российско-Азиатский Бизнес Союз.

Хосе Хуан Корсия Паломо - 39 лет, родился в Испании в городе Севилья. С 2017 года занимал пост генерального директора Airbus Indonesia. в 2019 году переехал в Сингапур для развития деятельности компании в Азиатско-тихоокеанском регионе.

Бракосочетание состоялось 3 июля в итальянском ресторане Monti At 1- Pavilion, который находится в самом центре Сингапура в окружении главных достопримечательностей страны. Площадка расположена на берегу залива Марина Бэй и открывает захватывающий вид на город. Торжество прошло за закрытыми дверями в формате небольшого частного праздника для самых близких людей.

фото 4.jpeg

Церемония обручения прошла в аристократическом стиле и под музыку всемирно известных композиторов классиков. На невесте будет изящное минималистичное платье от известного испанского дизайнера. Мероприятие продолжил изысканный ужин, а затем прогулка на лодках по заливу Марина Бэй. Вечером гостей мероприятия  ждала насыщенная развлекательная программа. Во время первого танца молодых невеста предстала в сшитом по индивидуальному заказу платье, усыпанном кристаллами.

Лейтмотив мероприятия – объединение стран и культур. Эта тематика проходит красной нитью по всему торжеству: родина жениха - Испания, невеста родилась в России, познакомились и живут будущие супруги в Сингапуре. На церемонию собрались гости из 15 стран мира: России, Испании, Сингапура, Гонконга, Америки, Китая, Индонезии, Австралии, Индии и других. К организации торжества также были привлечены лучшие в своей сфере специалисты из России, Сингапура, Китая и Индии.

Татьяна вспоминает: “Предложение было сделано во время празднования третьей годовщины наших отношений. Мы были на романтической фотосессии в знаменитых Сингапурских «Садах у залива». Прямо во время съёмки, под камерами, Хосе встал на колено и задал мне самый главный вопрос. Я не сразу поняла, что мне сделали предложение, но все вокруг вдруг замерли, и наступила пауза. Тогда я увидела кольцо и поняла, что это уже не фотосессия, а настоящее предложение. Конечно, я сразу ответила: «Да»”.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Ангельский кекс и куличи к Пасхе в гранд-кафе «Dr. Живаго»
Ангельский кекс и куличи к Пасхе в гранд-кафе «Dr. Живаго»
22.04.2024
Пышные творожные куличи, нарядный пасхальный кекс с фундуком и коньяком, украшенный фигуркой ангела, классическая пасха с вяленой грушей и курагой - в гранд-кафе «Dr. Живаго» группы Рестораны Раппопорта к Пасхе все готово.
Пасха в ресторанах Wine&Crab
Пасха в ресторанах Wine&Crab
22.04.2024
В Светлый день Пасхи важно быть с теми, кто дорог – а гостинцы и традиционные угощения для праздничного стола подготовят в Wine&Crab.
Сезон сморчков в ресторане КрабыКутабы
Сезон сморчков в ресторане КрабыКутабы
22.04.2024
В ресторане панкавказской кухни Александра Раппопорта КрабыКутабы наступил сезон сморчков. 
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил уникальную авторскую программу — дермальное омоложение SWICH.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил уникальную авторскую программу — дермальное омоложение SWICH.
22.04.2024
Бренд профессиональной косметики для ухода за кожей — SKINCOUTURE выпустил комплексную программу омоложения лица с лифтинг-эффектом.
Шопинг