Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

В ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» ОТКРОЕТСЯ КАБИНЕТ ВАКЦИНАЦИИ

2772
04.02.2021
Photo
С 10 февраля на территории торгово-развлекательного центра «Щёлковский» начнет работу кабинет бесплатной вакцинации от COVID-19. Здесь все желающие смогут сделать двухфазные прививки и получить соответствующий сертификат.
«Щёлковский» — крупнейший многофункциональный комплекс в Восточном административном округе, в котором проживает свыше 1,5 млн. человек. Он располагается прямо у станции метро «Щёлковская» и объединяет под одной крышей автовокзал «Центральный» и торгово-развлекательный центр.

Ежедневно десятки тысяч человек пользуются инфраструктурой ТРЦ и автовокзала, а общий пассажиропоток ТПУ составляет порядка 200 тыс. человек в день. Таким образом, для жителей Восточного административного округа, ближайшего Подмосковья (Балашиха, Реутов) и других иногородних граждан ТРЦ «Щёлковский» является наиболее удобной локацией расположения кабинета вакцинации.
Мобильный кабинет вакцинации находится на 4 этаже ТРЦ «Щёлковский» и будет работать ежедневно с 10:00 до 21:00. Для прохождения вакцинации желающим понадобятся паспорт и, при наличии, полис ОМC (вне зависимости от региона выдачи полиса и наличия прикрепления к медучреждению). Справки с работы, студенческие билеты и какие-либо иные документы не потребуются.
Прививка будет сделана в два этапа. Через две недели после первой инъекции будет необходимо вернуться за вторым компонентом вакцины. После вакцинации выдается сертификат о вакцинации. Подробная информация о вакцинации доступна на официальных ресурсах: https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/privivka/

Справочно: На территории торгово-развлекательного центра «Щелковский» продолжает действовать комплекс мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. На входах установлены специальные кабины, в которые встроены бесконтактные дезинфекторы с двусторонним распылением. Система разработана на основе испарения дезинфицирующего раствора в виде пара, способного покрыть 100% поверхности площади и быстро устранить вирусы и бактерии.
Кроме этого, на каждом этаже установлены мобильные санитайзеры, нанесена разметка, а санитарная обработка всех поверхностей, с которыми контактируют посетители, продолжает проводится в усиленном режиме. Бесплатно выдаются медицинские маски и перчатки.

МФК «Щёлковский» – современный пассажирский хаб мирового уровня общей площадью более 150 тыс. м². Построен Группой компаний «Киевская площадь» на месте Щёлковского автовокзала, вошедшего в портфель активов холдинга в 2017 году. Ритейл в МФК «Щёлковский» представляют ведущие мировые бренды, в комплексе размещены модные ресторанные концепции, многозальный кинотеатр, семейный парк активного отдыха. Среди основных преимуществ МФК «Щелковский» – высокая транспортная доступность для общественного и личного транспорта; использование инновационных строительных и архитектурных технологий, а также современных тенденций в дизайне; привлечение крупных федеральных и международных операторов, что создает высокий трафик.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг