Среда. 10 Июня, 2026
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Впервые в России — запуск Tonic Zero от The One

13050
11.08.2023
Photo

Российский бренд натуральных тоников The One запускает первый на отечественном рынке тоник без сахара Tonic Zero. Насыщенная газация, идеальный баланс сухости и горчинки, ноль калорий и отличный потенциал к смешиванию с напитками на алкогольной и безалкогольной основе — вот почему Tonic Zero уникальный и единственный в своем роде.

 

Как и в случае с другими тониками из линейки The One, гармоничный вкус Tonic Zero начинается с воды премиального качества — ее добывают из 7 родников Владимирской области, а уже на производстве очищают с помощью 7-ми ступенчатой системы фильтрации и озонирования. В результате получается чистая питьевая вода с нейтральным pH, которая не изменяет вкусовые и ароматические свойства напитка. Благородный вкус, в котором сочетаются горькие травяные и цитрусовые ноты, легкая сладость и пронзительная сухость, создается за счет авторской рецептуры на основе хинина, натурального ароматизатора из вытяжки масла горького апельсина и лайма, а также смеси безопасных подсластителей: сукралозы и ацесульфам калия.

 

Tonic Zero прошел все необходимые тестирования на органолептические свойства и отлично показал себя в качестве ингредиента для напитков на спиртовой и безспиртовой основе. В жаркий летний день Tonic Zero со льдом и долькой лимона утолит жажду, если добавить к нему эспрессо, то перед вами окажется уже бодрящий эспрессо-тоник, а если смешать его с джином и положить веточку розмарина, то получится джин-тоник, который приятно потягивать на фоне заката теплым вечером. Вместе с Tonic Zero от The One можно создавать коктейли за профессиональной барной стойкой или на домашней кухне и не беспокоиться о калориях!

 

Бренд The One основан в 2023 году, одним из идейных вдохновителей является московский шеф-бартендер Василий Шварц (участник TOP-30 Diageo Reserve World Class 2019, призер Cointreau Mix Masters 2012 и Courvoisier Bartenders Competition 2021), который отвечает за расширение вкусовой линейки. Название The One — в переводе с англ. яз. «единственный» — выбрано неслучайно. Авторские рецептуры, разработанные под контролем технологов, использование родниковой воды и натуральных ингредиентов премиального качества, минимальное содержание сахара и фруктозы, рекордные производственные мощности до 150 млн бутылок в год делают The One единственным российским производителем с такими характеристиками. В ассортименте представлено 6 напитков из двух категорий: «Тоники» (Tonic Indian, Tonic Indian, Tonic Granat, Tonic Cucumber Basil) и «Кола» (Cola Classic, Cola Zero). Производственный цех The One находится во Владимирской области.


 


 

The One
Москва
+7 (901) 909-90-10

https://theonedrinks.ru

info@theonedrinks.ru

instagram.com/theonedrinks

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
30.09.2024
К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи».
Недавние посты
Сегодня читают
Лето на тарелке: десерты с сезонными ягодами в «Сыроварне»
Лето на тарелке: десерты с сезонными ягодами в «Сыроварне»
09.06.2026
Каждый сезон приносит свои вкусы, но летние новинки мы ждем особенно сильно. 
Предложение для компаний в TRUE COST Таганка
Предложение для компаний в TRUE COST Таганка
09.06.2026
В TRUE COST Таганка появилось новое предложение для компаний: сеты с алкогольным безлимитом.
Летнее меню в «Недальнем Востоке»: окрошка на айране, мороженое-йогурт и восточные вкусы
Летнее меню в «Недальнем Востоке»: окрошка на айране, мороженое-йогурт и восточные вкусы
09.06.2026
В ресторане Аркадия Новикова «Недальний Восток» лето ощущается как теплое и умиротворенное состояние, когда столы постепенно перемещаются на веранды, разговоры становятся длиннее, а в меню появляются сезонные продукты, свежая зелень и прохладительные напитки. 
Проекты «ЯРКО» получили награды международного кинофестиваля «Зилант»
Проекты «ЯРКО» получили награды международного кинофестиваля «Зилант»
09.06.2026
Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») стала лауреатом 30-го Международного кинофестиваля «Зилант», который объединяет кинематографистов со всего мира и с 2017 года является площадкой для демонстрации лучших игровых, документальных и анимационных проектов.
Шопинг