Вторник. 23 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Новая цветовая палитра бренда Atmosphere: провожаем осень тёплыми золотыми оттенками.

17083
28.11.2022
Photo
Atmosphere пополняет палитру и представляет два новых цвета. Сочная охра и насыщенная горчица — эти оттенки соответствуют актуальным тенденциям и идеально отражают пору золотой осени. Вдохновленные красками меняющейся природы, они также отражают наши внутренние эмоциональные трансформации.
 
Бренд Atmosphere продолжает развиваться: в ноябре широкая гамма цветов стала больше: были разработаны два новых оттенка, и теперь их общее количество составляет целых 33. Africa Spirit #32 и Rooftop Jazz #33 помогут вам проводить эту осень стильно и красиво.
#32 Africa Spirit
 
Новый цвет #32 Africa Spirit напоминает красочный восход теплого солнца, звуки и ритмы саванны и бесконечные пустыни.
 
Горчичный — это приглушенный желтый с примесью коричневого. Его редко можно встретить в масс-маркете, но streetstyle-инфлюенсеры и fashion-селебрити очень любят составлять образы с этим цветом. Он отлично смотрится в городском антураже, контрастируя с фоном из серого асфальта и стеклянных небоскребов, и при этом не менее удачно вписывается в природную среду.
 
Горчичный цвет относится к темным оттенкам желтого, с малой примесью красного и коричневого, ассоциируется с солнцем, теплом и исключительно положительными эмоциями.
 
Как и сама приправа, от которой пошло название оттенка, горчичный довольно специфичен в плане создания сочетаний. Идеальный вариант — моноцветный образ, дополненный аксессуарами нейтральных цветов: серый, белый, черный. Поэтому Total look с худи и джоггерами Africa Spirit станет удачным выбором в холодную погоду: он согреет как благодаря цвету, так и мягкому футеру с начесом.
 
Горчичный относится к теплой гамме, поэтому он также хорошо сочетается с другими теплыми тонами: оранжевым, оливковым, кофейно-коричневым, бордо. Но если вам нравятся контрастные краски, то горчичный составит отличный дуэт с синим и фиолетовым.





Atmosphere_Rooftop Jazz #33 (1).jpg
 
#33 Rooftop Jazz
 
Охра — довольно строгий и сдержанный оттенок. У многих он вызывает прямую ассоциацию с осенью и падающей листвой. Этот цвет освежает любой образ и делает его более благородным. Охра вдохновила дизайнеров Atmosphere на добавление в гамму бренда нового оттенка #33 Rooftop Jazz. Он навевает приятные ассоциации с красочным закатом на крыше небоскреба в мегаполисе под мелодичный джаз и бокал вермута.
 
В отличие от классического оранжевого, напоминающего сочный апельсин, охра балансирует на грани между яркостью и приглушенностью, что не может не привлекать внимание окружающих к образу в данном цвете.
 
Как теплый оттенок охру в психологии цвета наиболее часто связывают с положительными эмоциями: счастьем, дружелюбием и добротой. Благодаря приглушенности, этот цвет также ассоциируется со спокойствием, духовным балансом и дарит приятное чувство гармонии и эмоциональной стабильности.

Оттенок Rooftop Jazz очень неприхотлив в сочетаниях с другими цветами при создании модного образа. Наиболее органично он будет смотреться с гаммой осеннего леса: красный, коричневый, желто-золотой. Также гармоничный дуэт охра составит и с более контрастными цветовыми решениями, например, вместе с изумрудно-зеленым, синим или голубым. Беспроигрышный вариант для уходящего ноября — минималистичный монолук в оттенке Rooftop Jazz, составленный из тёплого худи с удобными и вместительными боковыми карманами и идеально сидящими по фигуре джоггерами с начёсом.
 
Новые цвета Atmosphere — это осень в полном ее проявлении и красоте. Стильные костюмы с начесом позволят проводить её в тепле и комфорте. 
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Ангельский кекс и куличи к Пасхе в гранд-кафе «Dr. Живаго»
Ангельский кекс и куличи к Пасхе в гранд-кафе «Dr. Живаго»
22.04.2024
Пышные творожные куличи, нарядный пасхальный кекс с фундуком и коньяком, украшенный фигуркой ангела, классическая пасха с вяленой грушей и курагой - в гранд-кафе «Dr. Живаго» группы Рестораны Раппопорта к Пасхе все готово.
Пасха в ресторанах Wine&Crab
Пасха в ресторанах Wine&Crab
22.04.2024
В Светлый день Пасхи важно быть с теми, кто дорог – а гостинцы и традиционные угощения для праздничного стола подготовят в Wine&Crab.
Сезон сморчков в ресторане КрабыКутабы
Сезон сморчков в ресторане КрабыКутабы
22.04.2024
В ресторане панкавказской кухни Александра Раппопорта КрабыКутабы наступил сезон сморчков. 
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил уникальную авторскую программу — дермальное омоложение SWICH.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил уникальную авторскую программу — дермальное омоложение SWICH.
22.04.2024
Бренд профессиональной косметики для ухода за кожей — SKINCOUTURE выпустил комплексную программу омоложения лица с лифтинг-эффектом.
Шопинг