Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Ювелирный тренд сезона: акцентные украшения с бриллиантами

12586
07.12.2022
Photo

Новинки от бренда MIUZ Diamonds, которые точно не оставят вас незамеченной.

 

Если раньше было модно надевать на вечерние мероприятия роскошные комплекты украшений, то сейчас это считается скорее «тяжелым люксом» и приветствуется только на вечеринках с дресс-кодом black tie. Новый тренд сезона – это акцентные модели с бриллиантами, которые выступают соло, но от этого смотрятся еще более выигрышно. Российский ювелирный бренд MIUZ Diamonds уловил веяние моды и выпустил несколько умопомрачительных новинок, которые непременно станут вашим любимым украшениям для выхода и в пир, и в мир.

  1. Кольца

Да-да, в моде снова кольца с крупными бриллиантами! Только теперь необязательно надевать их к платью в пол: новый тренд гласит, что можно (и нужно!) уметь ловко вписывать их в повседневный образ и блистать не только на вечеринках, но и, например, на бизнес-ланче или на завтраке с подругой. Однако так получится адаптировать под casual стиль далеко не любое кольцо. Все дело в форме центрального камня! С ролью ежедневного спутника справятся бриллианты в геометричных огранках «Багет», «Кушон» и «Радиант». Строгость, четкость, резкость сочетаются с острыми искрами преломляющегося света, создавая по-настоящему эффектный дуэт. Особенно необычно квадратные и прямоугольные огранки смотрятся на крупных драгоценных камнях фантазийных оттенков, делая их максимально акцентными.

Также в этом сезоне в тренде бриллианты редкой формы, и особое внимание среди них заслуживают минералы в огранке «Сердце». Они выглядят нежно и романтично, и отлично дополняют образы в стилистике «наив».


 

Ну а если хочется кольцо в более классическом варианте, то стоит обратить внимание на украшения с центральными минералами в огранках «Маркиз» и «Круг». Они смотрятся элегантно и роскошно, позволяя вам блистать при каждом движении руки. Ну а если захочется быть в центре внимания, то выбирайте экстравагантное кольцо с желтым бриллиантом в огранке «Изумруд», от которого расходятся искрящиеся «лучи» в виде бесцветных минералов формы «Багет». Хотите сиять ярче солнца? Тогда это точно ваш вариант.


 



E01-0237DI.jpg

2.      Серьги

Еще одно украшение, которое может солировать в вашем аутфите – это акцентные бриллиантовые серьги. Даже если на вас будет надет монохромный брючный костюм или маленькое черное платье, серьги способны передать ваше настроение и задать тон всему образу.   E01-0237DI

 

Так, крупные бриллиантовые кольца с ажурным узором от MIUZ Diamonds позволят превратить офисный лук в вечерний. В ваших ушах будут сверкать и переливаться более двухсот круглых бриллиантов, которые неизбежно привлекут всеобщее внимание и станут вашим главным козырем в игре со светом. Соберите высокий хвост или низкий гладкий пучок, наденьте обувь на каблуке и красную помаду – и готово! E01- MLN0224

Еще одна новинка от MIUZ Diamonds – ослепительные серьги фантазийной формы, напоминающие драконий хвост. Они состоят из 16 круглых бриллиантов и 28 бриллиантов огранки «Маркиз», которые создают на закругленной композиции эффект острых шипов. Дерзкие, яркие, эффектные. Эти серьги будут превосходно сочетаться с пиджаками и платьями с запахом, повторяя геометричную форму выреза. Такое украшение можно смело надевать соло, если есть настроение покорять с первого взгляда.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг