Четверг. 18 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

DNK RUSSIA представит праздничную коллекцию в рамках KIDS FASHION WEEK

3813
20.05.2021
Photo

Российский бренд DNK RUSSIA представит свою новую детскую коллекцию в рамках 10-й юбилейного сезона KIDS FASHION WEEK –  флагманского российского мероприятия в сфере детской моды, который пройдет в субботу, 22 мая, на территории легендарной киностудии «Мосфильм». 

В этом году дизайнеры не стали изменять своим правилам и, как и прежде, представили поклонникам бренда современную и комфортную, но при этом невероятно стильную линию одежды. Праздничная коллекция была создана специально к 6-летию бренда и представлена платьями свободного кроя с надписями, шортами, кроп-топами, свитшотами, плащами и куртками-накидками.

Съемка капсулы «Зебра» стала социальной акцией бренда. Дизайнеры вызвали резонанс и запустили всероссийскую акцию в поддержку реконструкции пешеходных переходов и дорог по всем городам России. 

Одна из последних важных позиций DNK – экологическая сторона бренда. DNK отказался от полиэтилена для упаковки, заменив его на удобную и практичную альтернативу – фирменную сумку-шоппер и крафтовый пакет.

«Бренд DNK RUSSIA не только заботится об экологичности своего продукта, но и поднимает важные социальные темы в масштабе всей страны. Пешеходные переходы и дороги в большинстве городов России совершенно разбиты. Эту наболевшую тему мы затронули в своём остром fashion-роликом»,  –– рассказывают основатели бренда Анна Алексеевна и Ольга Коваленко. 

Капсула «Зебра» была дополнена изделиями базовых оттенков –– мокрый асфальт, белый и черный, а также актуальными цветами сезона  –– травяным, фуксией и васильковым. В коллекции используются только натуральные ткани на основе высококачественного хлопка пенье. 

На главном детском подиуме в образах бренда вы увидите Ивана Харитонова, Агнию Барскую и Таисию Скоморохову. Кульминацией показа станет подведение итогов конкурса «Лицо ДНК», в нем примут участие победители 2020 и 2021 годов. Напомним, что в прошлом году конкурс и онлайн-показ вошли в книгу рекордов России.

Справка: 

KIDS FASHION WEEK –– неделя моды, созданная экспертами № 1 в области детской fashion-индустрии России.  Это шанс для всех творческих детей, мечтающих попробовать себя в области моделинга и дизайна, показать высокое мастерство в области современного вокального искусства и хореографии. В 2021 году Детская неделя моды растянется на целый год – в виде отдельных fashion-представлений.

Первый российский модный бренд DNK  –– модная марка российской одежды, созданная сестрами Анной Алексеевой и Ольгой Коваленко. При создании коллекции дизайнеры затрагивают социально-важные и актуальные темы, изучают последние модные тренды через призму новых встреч и путешествий. В 2015 году Анна Алексеева и Ольга Коваленко встали в ряд с активистами, которые задумались и подняли тему развития моды в России. Так, основатели бренда отшивают все изделия на своей фабрике в Ростове-на-Дону, на которой бережно отслеживают все этапы производства и сохраняют стандарты мирового качества. Бренд является участником недели моды Moscow Fashion Week.

Познакомиться с коллекцией можно на сайте: 

https://dnk-russia.com/

https://www.instagram.com/dnk.russia/


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
Весенний бранч от Olepizzus в Blau
Весенний бранч от Olepizzus в Blau
17.04.2024
В эти выходные в бистро Blau популярный фуд-блогер Олег Зимин (Olepizzus) представит свое весеннее меню. 
Коктейльно-поэтический перформанс в Hanky 3/7 по мотивам кинокартин Вонга Карвая
Коктейльно-поэтический перформанс в Hanky 3/7 по мотивам кинокартин Вонга Карвая
17.04.2024
Фильмы гонконгского режиссера Вонга Карвая известны во всем мире, а сам он прославился своим поэтическим киноязыком. 
Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»
Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»
18.04.2024
Сразу два масштабных события, посвященные моде, развернутся в рамках культурной программы  IV Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия», которая будет проходит со 2  по 12 мая 2024 года в Гостином дворе в Москве. 
IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
17.04.2024
Со 2 по 12 мая 2024 года в Комплексе Гостиного двора г. Москвы пройдет IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».
Шопинг