Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

Двойная жизнь Никиты Ефремова: стартовали съемки нового эксклюзивного сериала «Оффлайн» для Okko

10102
28.07.2021
Photo
Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, и кинокомпания BBG объявляют о старте съемок нового эксклюзивного драматического сериала «Оффлайн».

Режиссером десятисерийного драматического триллера, который будет эксклюзивно доступен пользователям Okko, выступит Кирилл Плетнев, а главные роли в проекте исполнят Никита Ефремов, Денис Шведов, Никита Кологривый, Полина Максимова и другие.

«Оффлайн» - психологическая драма о людях, живущих двойной жизнью. В первой, публичной жизни они красивые, яркие и успешные. У них есть семьи, близкие и любимые люди, престижная работа и безупречная репутация. Но все это - лишь маски тех, кто заработал миллионы на торговле наркотиками в сети. Они знают: если миру станет известна правда – они лишатся всего. И они готовы на все, чтобы никто никогда не увидел их настоящее лицо. Но есть человек, который знает их тайну и который намерен превратить их жизнь в ад...

«Я очень рад, что получилось так, что я в этом проекте. Мне очень понравился сценарий, который мне прислали. Собственно также, как и артистам, которые в итоге у нас снимаются. Отдельное спасибо сценаристам и, конечно же, продюсерам, которые остановили свой выбор на мне. У нас сильный сценарий, прекрасные актеры, отличный оператор и замечательный композитор. Поэтому, нам ничто не мешает сделать классное кино» - сказал во время традиционной церемонии разбития тарелки Кирилл Плетнев, режиссер сериала «Оффлайн».

Макар Кожухов, директор по контенту мультимедийного сервиса Okko и продюсер сериала «Оффлайн»:

«Мы очень рады приступить к съемкам нового эксклюзивного проекта. «Оффлайн» — это актуальный и современный сериал, с прекрасной творческой командой и актерским составом. Мы уверены, что он найдет отклик в сердцах широкой зрительской аудитории мультимедийного сервиса Okko. Мы благодарны кинокомпании BBG, в сотрудничестве с которой уже радовали зрителей интересными проектами, и надеемся на продолжение пополнения линейки оригинальных проектов сервиса совместными релизами».

Съёмки сериала «Оффлайн», которые стартовали 17 июля, продлятся до начала декабря 2021 года и пройдут в Москве и Калининграде.

Год: 2021-2022
Жанр: триллер, детектив, драма
Время: 10 серий х 52 минуты
Сценарий: Владислав Кид, Иван Ермоленко, Тимофей Усков
Режиссер: Кирилл Плетнев
Оператор: Егор Кочубей
Художник-постановщик: Анна Стрельникова
Композитор: Артём Михаенкин
Производство: Кинокомпания BBG, эксклюзивно для мультимедийного сервиса Okko
Продюсеры: Анастасия Кавуновская, Андрей Кретов, Макар Кожухов
Креативный продюсер: Владислав Кид
Исполнительные продюсеры: Григорий Акопян, Илья Шувалов
Возрастное ограничение: 16+

В ролях:
Никита Ефремов, Денис Шведов, Полина Максимова, Никита Кологривый, Альфия Закирова, Марина Ворожищева, Алена Константинова, Валентина Стойлкович, Аскар Нигамедзянов, Игорь Черневич, Риналь Мухаметов, Полина Пушкарук, Алексей Шевченков, Дмитрий Ульянов, Анна Каменкова, Никита Карпинский, Павел Чернышев, Даниил Белых, Александр Фисенко и другие.

Слоган: «За все, что ты сделал в сети, придется ответить оффлайн»

Аннотация: Пользователи секретного невидимого приложения для покупки наркотиков через смартфон BeHappy, сталкиваются с серьезным противником, который прячется под именем Анонимус. Он сообщает им, что сумел раскрыть данные всех, кто когда-либо пользовался этим приложением и теперь он дает им выбор – пойти в полицию и во всем признаться или сыграть в игру со смертью. Что будет, если в этой игре проиграть, становится ясно, когда пользователи BeHappy получают фото кладмена с перерезанным горлом…

Скачать фотографии со старта съёмок сериала «Оффлайн» можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/bUaa/ouutXP581



Мультимедийный сервис Okko — один из крупнейших российских VoD-сервисов, лидер по платной модели монетизации. Проект стартовал в 2011 году и сегодня представлен на всех ключевых платформах: Smart TV, mobile (IOS и Android), Apple TV, PlayStation 3, 4 и 5, web (ПК).
Пользователи Okko могут купить и скачать понравившийся фильм в высоком качестве (8K, 4K, HDR), арендовать контент на 48 часов или купить подписку и смотреть его на любой популярной платформе. В коллекции сервиса — порядка 100 тысяч единиц популярного контента таких мировых киностудий, как Walt Disney Pictures, Paramount Pictures, 20th Century Fox, Warner Bros, Sony Pictures, Universal Pictures, а также ведущих европейских и российских производителей фильмов и сериалов.
Подписчикам Okko доступны популярные сериалы «Амедиатеки» и START, российское кино и мировые блокбастеры, артхаус и детский контент, а также образовательные программы и контент из области искусства. Okko предлагает подписки «Оптимум», «Премиум» и «Лайт», открывающие доступ к 80, 90 и 55 тысячам единиц контента соответственно. «Лайт» входит в подписку «СберПрайм».
На платформе Okko также доступен сервис спортивных трансляций Okko Спорт, предлагающий просмотр матчей Английской Премьер-лиги, MLS и Кубка Диего Марадоны. В 2021 году Okko Спорт также покажет MMA-турниры Bellator, теннисные турниры ATP 250 и финальную стадию Кубка Дэвиса.
Мультимедийный сервис Okko входит в группу компаний «СберИнтертеймет», объединяющую развлекательные активы экосистемы Сбера.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг