Среда. 24 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

Эксперты Bronevik.com назвали самые популярные среди туристов регионы России в сентябре

12754
21.09.2022
Photo

Бархатный сезон в самом разгаре, но туристы отправляются не только в Краснодарский край. Любители приключений активно путешествуют по России даже осенью. Эксперты Bronevik.com рассказали о пяти самых популярных регионах среди туристов в сентябре.


Москва
Столица России стабильно занимает лидирующую позицию. В этом месяце 13% бронирований через Bronevik.com пришлось на Москву. Неудивительно, что спрос на этот регион сохраняется вне зависимости от сезона — город практически независим от климата. Проще говоря, гости смогут найти занятие по душе даже в самый холодный, дождливый и неприветливый день, разбавив серые краски ярким досугом.


Санкт-Петербург
В очередной раз в гонке “сильнейших” Питер занял второе место. Культурная столица набрала уверенные 9% бронирований. Город примечателен тем, что может предложить туристам невероятное количество развлечений в любое время дня и ночи и при любой погоде, поэтому остается востребован на протяжении всего года. Атмосфера города своеобразна, но при этом крайне эстетична, поэтому клиенты активно бронирует объекты проживания в этом регионе.


Казань
Как и другие “коллеги” по топу, столица Республики Татарстан держит планку, сохранив уверенное третье место. Количество бронирований за сентябрь относительно других регионов в этом городе составило 4%. Казань по-прежнему является одним из лучших направлений для любителей увлекательных экскурсий в необычных местах. Чего только стоит небезызвестный Казанский Кремль, который объединил в себе целый комплекс архитектурных, исторических и археологических памятников.


Еще можно успеть наверстать упущенное вместе с туристами, “опоздавшими” на отдых летом. Для наиболее оперативного осуществления своих планов можно воспользоваться национальной системой бронирования Bronevik.com. На сайте представлено более 50 000 объектов размещения по всей России и странам ближнего зарубежья.


Сочи и Адлер
В сентябре 4 и 5 места разделили два наиболее актуальных во время бархатного сезона города Краснодарского Края — Сочи и Адлер. Одинаковый процент бронирований вполне закономерен (а именно — 2%), ведь эти регионы лучше всего подготовлены и оборудованы для туризма в начале осени. Более того, сейчас там не так жарко, как в солнечные летние дни, но при этом температура стабильно держится в районе 20 градусов, даже ночью не опускаясь ниже пятнадцати.


Следом в топе расположились Владивосток, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород и Калининград. Стоит отметить, что по данным Bronevik.com в сентябре в списке популярных мест в большинстве представлены не курортные города.


Средняя стоимость размещения за ночь в сентябре составила 4600 рублей.

Наиболее популярные объекты проживания среди туристов: отели (74% бронирований), мини-отели (14%), апартаменты (3%), гостевые дома (3%) и хостелы (2%).



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
23.04.2024
Уже в эту субботу, 27 апреля, на крыше ресторана «Пифагор» начнёт работу летняя веранда! 
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
23.04.2024
С 26 апреля по 23 мая Happy End Bar & Kitchen и российский бренд украшений Sexy Fish Jewelry запускают совместную коллаборацию. 
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
23.04.2024
Ресторан Sapiens, известный не только концептуальными блюдами, но и оригинальными напитками, представляет очередную креативную коллаборацию. 
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
23.04.2024
Роскошный пятизвездочный отель Susona Bodrum, входящий в коллекцию гостиничных брендов Hilton LXR Hotels & Resorts, в новом сезоне распахнет свои двери 5 мая 2024 года. 
Шопинг