Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

Encore Fitness открывает новый клуб в Екатеринбурге

10212
01.10.2021
Photo

Encore Fitness открывает свои двери в Екатеринбурге и объявляет о запуске продаж клубных карт по специальной цене.

Изысканное пространство в стиле ар-деко площадью 3 000 кв.м. расположилось на трёх этажах самого высокого здания Урала - Башни Исеть, в котором уже есть единственный в городе 5-звездочный апаротель Iset Home Away Residence, 3 стильных ресторана, а также жилые резиденции класса premium. Новый проект гармонично дополнит развитую инфраструктуру и станет точкой притяжения не только резидентов небоскрёба, но и всего города.

Члены клуба смогут насладиться услугами многофункционального Спа-комплекса, вкусно пообедать в кафе здорового питания Encore Cafe by Breadway, посетить просторный термальный комплекс и провести тренировку в стильном бассейне. Благодаря панорамным окнам роскошные виды города станут вашим вдохновением на целый день, а подземный паркинг сделает каждый визит комфортным в любую погоду.



Инновационная инфраструктура и оригинальный дизайн


Проекты Encore Fitness уже успели зарекомендовать себя в Москве, возглавив рейтинги лучших фитнес-клубов столицы и завоевав сердца самых искушённых любителей фитнеса. «Мы гордимся тем, что Encore выходит за пределы столицы. У нас появилась возможность поделиться с жителями Екатеринбурга не только нашей философией, но и последними трендами в фитнес-технологиях, которые команда бренда кропотливо собирает со всего мира и успешно адаптирует под российский рынок на протяжении последних 5-х лет». - Ирина Кутьина, основатель сети фитнес-клубов Encore Fitness.

Пространство нового клуба продумано до мелочей на 360° таким образом, что тренировки станут максимально комфортными и продуктивными. Умная входная система будет оборудована Face ID, а вместо классических карт для входа у членов клуба будет персональный браслет, который можно использовать также как ключ от шкафчика в раздевалке и онлайн-кошелек. Digital-технологии сопровождают участников практически на каждом шагу тренировочного процесса, максимизируя результат от затраченных энергии и времени. Encore полностью адаптирован под систему считывания сердечного ритма MyZone, с использованием которой ведутся практически все групповые занятия.

Ещё одним достоинством проекта станут его интерьер и визуальные решения, погружающие гостей и членов клуба в атмосферу элегантной роскоши - стиль ар-деко предлагает новую эстетическую форму и меняет привычное отношение к фитнесу. Архитектурное бюро Александра Паркина стремилось в дизайне сделать акцент на эффект невесомости: высокие потолки, уникальная система подсветки, обилие зеркальных и стеклянных поверхностей. Отдельной гордостью всех проектов Encore являются также особый арома-дизайн и панорамные окна. В зависимости от времени года каждая зона клуба будет наполняться своим парфюмом, а большие окна позволят наслаждаться естественным дневным светом и красивыми видами города.



Encore превращает тренировки в настоящее фитнес-путешествие


Сторонники практически всех фитнес-направлений найдут в Encore Исеть то, что ищут: тренажёрный зал, зоны кардиотренировок, функционального тренинга и боевых искусств, студии групповых программ, баланса и пилатеса. Улучшить результат и добавить интерактивность занятий помогут уникальная система подсветки, которая синхронизируется с музыкой и темпом тренировки, встроенные таймеры, счётчики повторов и обилие развлекательных сервисов, включающие в себя возможность участвовать с международных онлайн-забегах.

Вишенкой на торте станет оригинальный бассейн необычной геометрической формы, где вы сможете не только провести активную тренировку, но и расслабиться в зоне релаксации и гидромассажа. А приятным дополнением – просторный термальный комплекс, где собраны бани и сауны практически со всех уголков мира. Соляная комната с красивым видом на бассейн, дорожка Кнайпа, биосауна, хамам и финские сауны подарят максимальный ретрит.



Encore Spa & Encore Cafe by Breadway: комплексный подход к красоте и здоровью вашего тела


Гости и члена клуба смогут дополнить программу тренировок сбалансированным питанием и процедурами по эстетике лица и тела – c Encore отношение к красоте и здоровью вашего тела станет более ответственным и результативным. Сочетание светлых тонов и натуральных фактур в оригинальном дизайне Spa-комплекса расслабят и настроят на самый настоящий релакс, а расширенное меню Spa позволит утолить абсолютно все подробности – начиная с маникюра и укладки и заканчивая расслабляющим массажем и биоревитализацией.

Восполнить силы и хорошо провести время можно будет в уютной обстановке Encore Cafe by Breadway. Специалисты компании позаботились о том, чтобы здесь было всё необходимое для тех, кто ведёт активный образ жизни и придерживается принципов правильного питания. Помимо вкусных и полезных блюд в меню кафе представлена большая линейка свежевыжатых соков, детокс-коктейлей и фитнес-питания.

Encore Fitness – это не просто фитнес-клуб, это целая вселенная, где каждая деталь была разработана специально для вашего комфорта и качественного результата!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг