Среда. 24 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

Главное событие в мире йоги:16-я Международная конференция Yoga Journal

3571
18.05.2021
Photo

5 и 6 июня состоится самое масштабное событие в мире йоги: 16-я Международная конференция Yoga Journal. В самом крупном йога-центре «ПРАНА» на Войковской соберутся лучшие учителя йоги со всего мира и практикующие йоги со всей страны. Участников ждет двухдневное путешествие по безграничному миру йоги, в котором им предстоит встретиться с топовыми преподавателями из России, Европы и США, перенять знания, найти единомышленников, посетить десятки практик и мастер-классов по различным направлениям, а также лекции и медитации, тематический маркет и семинары.

Больше 50 различных видов практик для тела, ума и духа пройдут в 6 залах самого крупного йога-центра. Это шанс для новичков открыть для себя безграничный мир йоги, где уже ждут и наставники, и единомышленники. Продвинутые йоги смогут обменяться опытом, повысить свой уровень, попробовать новые методики, погрузиться еще глубже в практику, у которой не существует границ развития.

«Это мероприятие станет для гостей временем трансформации, духовного роста, интересных знакомств и судьбоносных встреч. Меняя себя, вы становитесь причиной перемен в мире вокруг вас, а мы продумываем мероприятие до мелочей, для создания максимально благоприятной атмосферы, мотивирующей к развитию. Становиться лучшей версией себя в окружении вдохновленных, заряженных людей с общими целями и идеями – это всегда трамплин к прорыву в собственном развитии на всех уровнях. Наша команда собрала все самое интересное и полезное из мира йоги!» - рассказывает Татьяна Марченко, главный редактор Yoga Journal, основатель студии «Абрау-йога».

Участники конференции встретятся с легендарными преподавателями, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом:
- Андрей Лаппа - автор тренировочной системы «Универсальная йога», один из самых известных русскоязычных преподавателей йоги, Президент Киевской Федерации Йоги.
- Эдди Штерн - всемирно известный исследователь, учитель Аштанга-йоги из Нью-Йорка, практикует и изучает йогу и смежные дисциплины с 1987 года.
- Анат Гейгер - преподает функциональную Виньяса и Инь-йогу, старший ассистент у Поля и Сюзи Грили (Paul and Suzee Grilley).
- Сергей Агапкин - один из ведущих специалистов по йоге и йогатерапии в России, ректор АНО ДПО «Институт Традиционных Систем Оздоровления», врач, кандидат психологических наук.
- Елена Ульмасбаева - ведущий преподаватель йоги Айенгара в России. Елена стояла у истоков йоги Айенгара в России, она стала одним из первых сертифицированных преподавателей йоги по методу Шри Б. К. С. Айенгара в нашей стране.
- Ольга Кавказская - сертифицированный преподаватель Бикрам-йоги, сертификат TT Spring 2015. В 75 лет прошла Teacher Training у основателя этого направления Бикрама Чоудхури.
И многие другие станут проводниками в мир гармонии и осознанности.

Что еще может объединять людей так, как это делает йога? Конференция Yoga Journal – это дом, где в кругу единомышленников просто невозможно не расстелить коврик. Участники этого уникального события встретят друзей и обретут новые интересные знакомства, пообщаются с ведущими международными и российскими преподавателями, смогут прикоснуться к многообразию мира йоги и выйти на новый уровень развития, поэкспериментировать с новыми стилями, усовершенствовать собственное мастерство и, конечно, получить заряд вдохновения от практики под руководством опытных преподавателей.

Билеты на 16-ю Международную конференцию Yoga Journal доступны на официальном сайте: https://yogajournal.ru/conf21/

Дата: 5-6 июня Место: йога-центр «ПРАНА» на Войковской Адрес: Москва, Старопетровский проезд, д.1, стр.2 ТРЦ Baby store, 2 этаж
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
23.04.2024
Уже в эту субботу, 27 апреля, на крыше ресторана «Пифагор» начнёт работу летняя веранда! 
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
23.04.2024
С 26 апреля по 23 мая Happy End Bar & Kitchen и российский бренд украшений Sexy Fish Jewelry запускают совместную коллаборацию. 
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
23.04.2024
Ресторан Sapiens, известный не только концептуальными блюдами, но и оригинальными напитками, представляет очередную креативную коллаборацию. 
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
23.04.2024
Роскошный пятизвездочный отель Susona Bodrum, входящий в коллекцию гостиничных брендов Hilton LXR Hotels & Resorts, в новом сезоне распахнет свои двери 5 мая 2024 года. 
Шопинг