Четверг. 18 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

Идеи, куда поехать на ноябрьские праздники

11073
12.10.2021
Photo
Museum Hotel Cappadocia, Турция

Каппадокия прекрасна в любое время года. Куда важнее определиться с отелем, чтобы по максимуму прочувствовать атмосферу этого волшебного места. Идеальная локация для незабываемых романтических каникул - отель Museum Hotel. Он находится у подножья величественной скалы-крепости Учхисар, внесенной в список всемирного наследия ЮНЕСКО. В 2018 году бутик-отель ассоциации Relais & Chateaux признан лучшим эксклюзивным отелем в мире.

В Museum Hotel Cappadocia, помимо номеров в пещерах, где из небольших кранов в стене течет настоящее вино, также находится одна из лучших обзорных площадок с видом на долину, откуда каждое утро в воздух взмывают сотни воздушных шаров. Здесь же расположился бассейн с панорамным видом, который по праву считается одним из самых фотографируемых в Каппадокии. В холодное время года вода в бассейне подогревается, поэтому удачные кадры можно получить и зимой, и летом.



mailservice (2).jpg


METT Hotel & Beach Resort Bodrum, Турция 

Полюбоваться красотой Эгейского моря, а также побродить по старинному центру Бодрума, можно остановившись на одной из частных вилл отеля METT Hotel & Beach Resort Bodrum. Расположенный недалеко от всех знаковых достопримечательностей пятизвездочный курорт предлагает своим гостям не только размещение в стильных виллах и сьютах с собственным бассейном, но и сервис высочайшего класса.

Кроме того, именно в зимний период в METT Hotel & Beach Resort Bodrum действует выгодное предложение при бронировании вилл и сьютов на длительный срок: от пары недель до нескольких месяцев. В спецпредложение также входит бесплатная уборка виллы два раза в неделю, скидка 15% на услуги прачечной и консьерж-службы, скидка 20% на меню ресторана Isola Manzara Gardens Resturant, а также бесплатный доступ на территорию spa-центра MOI Spa с посещением фитнес-центра, бассейна, соляной комнаты, сауны, хаммама и студии йоги.


mailservice (3).jpg

Fairmont Maldives Sir Fen Fushi, Мальдивы

В ноябре на Мальдивах стартует высокий сезон - застать дожди в это время на островах практически невозможно. Настоящим подарком для поклонников этого пляжного направления станет новость о том, что отель Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi продлил специальное предложение Tropical Getaway до конца октября. При бронировании стандартных вилл все гости получают не только скидку 30% на проживание, но и бесплатный апгрейд плана питания до Full Board и скидку 25% на вечерний круиз с дельфинами. Также в числе бонусов - бесплатное обновление мини-бара и включенный в стоимость безалкогольный пакет напитков для детей до 12 лет. Спецпредложение распространяется на проживание в отеле до 20 декабря 2021 года.


mailservice (4).jpg

Caesars Palace Dubai, ОАЭ

Отправиться на зимовку в ОАЭ - вполне реалистичная мечта. В ноябре жара в Дубае наконец отпускает, уступая место более комфортной для жизни и пляжного отдыха температуре. Кроме того, при бронировании номеров в отеле Caesars Palace Dubai на длительный срок все гости получают не только 30% скидку на проживание, но и бесплатный доступ на знаменитое колесо обозрения Ain Dubai. Это обязательный к посещению аттракцион, который изменит представление о традиционной поездке на колесе обозрения. Роскошные виды, самые красивые закаты и атмосфера праздника в сочетании с высочайшим сервисом - посещение Ain Dubai обязательный пункт программы поездки в Дубай. Предложение распространяется на проживание до 24 декабря 2021 года.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
Весенний бранч от Olepizzus в Blau
Весенний бранч от Olepizzus в Blau
17.04.2024
В эти выходные в бистро Blau популярный фуд-блогер Олег Зимин (Olepizzus) представит свое весеннее меню. 
Коктейльно-поэтический перформанс в Hanky 3/7 по мотивам кинокартин Вонга Карвая
Коктейльно-поэтический перформанс в Hanky 3/7 по мотивам кинокартин Вонга Карвая
17.04.2024
Фильмы гонконгского режиссера Вонга Карвая известны во всем мире, а сам он прославился своим поэтическим киноязыком. 
Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»
Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»
18.04.2024
Сразу два масштабных события, посвященные моде, развернутся в рамках культурной программы  IV Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия», которая будет проходит со 2  по 12 мая 2024 года в Гостином дворе в Москве. 
IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
17.04.2024
Со 2 по 12 мая 2024 года в Комплексе Гостиного двора г. Москвы пройдет IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».
Шопинг