Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ TRUCKFEST СНОВА НА «ФУДСИТИ»

1930
24.09.2020
Photo
Международный фестиваль TRUCKFEST 2020 – форум, выставка и шоу на территории агрокластера «ФУД СИТИ» – пройдет в привычном формате с соблюдением рекомендуемых мер безопасности. Торжественное открытие фестиваля и деловой программы состоится в 10:00 25 сентября. Предварительная регистрация участников деловой программы по форме регистрации на сайте truckfest.ru.

С 25 по 27 сентября в Москве на международной площадке агрокластера «ФУДСИТИ» пройдет TRUCKFEST — ежегодный фестиваль большегрузных автомобилей. Его программа традиционно делится на две части: дневную деловую и вечернюю развлекательную.

Деловая программа TRUCKFEST-2020 пройдет с участием представителей регионов и будет посвящена вопросам логистики грузов по всей транспортной сети Российской Федерации. В ее рамках пройдут выставки грузового транспорта и ярмарки компаний-участников, а также мастер-классы и семинары.

Ярмарка в этом году была организована в короткие сроки совместно с центрами поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» РФ, Торгово-промышленной палатой России и при информационной поддержке Министерства экономического развития РФ.

Коммерческая выставка 2020 года в рамках фестиваля будет представлена торгово-ярмарочным форматом компаний-производителей малого и среднего предпринимательства из разных регионов России, чтобы показать значение транспортной отрасли для страны. Вся ярмарка будет разбита на зоны представителей компаний из регионов, а для всех участников ярмарки будет предложен формат промышленного туризма – тематические экскурсии по ОРПЦ «ФУДСИТИ» для знакомства с их целевой аудиторией.

Развлекательная и праздничная программа фестиваля продолжит традицию удивлять и радовать. Гостей фестиваля ждет шоу-выставка эксклюзивных грузовиков со всех уголков страны; шоу силового экстрима, где тяжелоатлеты покажут свою мощь и удаль; фудтраки и тематическая кухня с горячим угощением и стилизованный автозвук. Найдется занятие и для юных водителей: фотозоны, детские и спортивные площадки.

Участие в ярмарке фестиваля – это возможность расширить базу поставщиков и рынки сбыта, получить опыт работы в демо-режиме на крупнейшей торговой площадке Московского региона «ФУДСИТИ», получить яркий и полезный контент для работы в течении года, создать в перспективе новые рабочие места, организовать подразделения компаний в столице и не только. Организаторы фестиваля дорожат и гордятся философией, заложенной в основу мероприятия – эффективная площадка для бизнеса самого разного формата и грузовой праздник, с насыщенной деловой и развлекательной программой.
Справочно: На территории агрокластера «ФУД СИТИ» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами.

ОРПЦ «Фуд Сити» – крупнейший оптово-розничный продовольственный центр России, обеспечивающий потребности Московского региона в свежих и натуральных продуктах напрямую от поставщиков. Комплекс площадью 120 га расположен на территории Новой Москвы, на 22 километре Калужского шоссе. Открыт Группой компаний «Киевская площадь» в 2014 году.
Агрокластер с отлаженной логистикой и инфраструктурой включает в себя таможенный терминал, оптовые склады, торговый центр для оптовых и розничных продаж, отделения банков, офисно-деловой центр и гостиницу. Широкий ассортимент продовольственной продукции и непродовольственных товаров реализуется оптом и в розницу. Всегда в продаже свежие овощи и фрукты, рыба, мясо, напитки, кондитерские изделия и цветы. В здании работает фудкорт с кафе и ресторанами восточной и кавказской кухни.

Фото: Instagram 
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг