Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ СТАРТУЕТ БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЖАЗА

4168
28.05.2021
Photo
С 3 июня по 3 июля на Центральном Рынке пройдёт фестиваль молодых джазовых исполнителей. У молодых талантов появится возможность представить свои композиции на трех площадках Центрального рынка – перед главным входом, на основной сцене и на летней веранде, расположенной на крыше. Если вы хотите принять участие в одном из ключевых джазовых событий этого лета - звоните +74959027777

Четверг, пятница и суббота – удачное время, чтобы собраться хорошей компанией на Центральном рынке за ужином в сопровождении расслабляющих джазовых ритмов. Именно в эти дни молодые джазовые музыканты смогут выступить на главных площадках и представить широкому зрителю своё творчество. 

Центральный рынок – это место встреч и открытий. Здесь люди знакомятся с блюдами разных народов мира, открывают для себя новые вкусы, встречаются с друзьями и коллегами, приходят всей семьёй позавтракать в выходные. Для тысяч москвичей и гостей города Центральный рынок стал не только современным гастрономическим проектом – он привлекает богатой развлекательной программой, тематическими вечеринками и фестивалями.

Этим летом у гостей Центрального рынка появится возможность насладиться одним из самых интеллектуальных и глубоких музыкальных направлений, а молодые музыканты имеют все шансы обрести широкую известность у столичной публики.

Справочно: На территории Центрального рынка действует комплекс мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции: рекомендуется ношение средств индивидуальной защиты (маски и перчаток) и соблюдение социального дистанцирования (1,5 м). По периметру Центрального рынка установлены санитайзеры.

Центральный рынок – современный фудмолл общей площадью около 5 тыс. кв. м, объединяющий торговую галерею с продовольственными прилавками, фудкорт и рестораны. Расположен на Рождественском бульваре в здании рынка, отреставрированного в 2017. Вошёл в портфель активов Группы компаний «Киевская площадь» в 2020 году. 
На Центральном рынке можно приобрести свежие овощи, фрукты, мясо и молочные продукты. В бутиках и корнерах фудкорта представлены блюда разных кухонь мира – русской, грузинской, индийской, вьетнамской, гавайской, греческой, японской, мексиканской и многих других.

Адрес: Рождественский бульвар, 1

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг