Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

ROLLS-ROYCE CELLARETTE: ЯЩИК ДЛЯ ВИСКИ И СИГАР РУЧНОЙ РАБОТЫ ОТ BESPOKE

9857
06.10.2021
Photo

06 октября 2021 года, Гудвуд, Западный Суссекс 

·       Rolls-Royce представляет новый продукт в коллекции аксессуаров Сonnoisseur’s Collection

·       Rolls-Royce Cellarette – роскошный набор для хранения виски и сигар, созданный для развлечения гостей

·       Чёрный анодированный алюминиевый держатель с кожаной подкладкой подходит для бутылок самых разных размеров

·       Хьюмидор из испанского кедра в комплекте с гигрометром

·       Резак для сигар и зажигалка в исполнении S.T. Dupont, Paris

Дом Rolls-Royce представляет новый продукт в линейке коллекционных аксессуаров – роскошный ящик для хранения сигар и виски Rolls-Royce Cellarette. Внутри скрывается множество элегантных принадлежностей, призванных украсить любой вечер.

Ящик Cellarette – олицетворение стиля Rolls-Roycе: это образец инженерной точности, изумительной ручной работы и роскошного исполнения. Полированный алюминиевый корпус Сellarette обтянут тиснёной кожей Rolls-Royce; сервировочный поднос выполнен из обсидиановой древесины абачи типа «открытая пора» с инкрустацией в виде фигурки «Дух экстаза». Cellarette идеально подойдёт любителям элегантного приёма гостей, а также станет эффектным украшением трапезы на свежем воздухе – набор отлично помещается в багажник любого Rolls-Royce.

За тёмным фасадом скрывается тёплая, уютная гамма. Внутри мягкая подсветка кожаной обивки цвета арманьяк воссоздаёт атмосферу престижных закрытых клубов. Там размещено множество аксессуаров, которые автоматически выезжают при открывании крышки: работа подъёмного механизма напоминает работу заднепетельных дверей в автомобилях Rolls‑Royce. Стаканы для виски ручной выдувки украшены монограммой Rolls-Royce и автоматически выезжают, стоит приподнять крышку набора. 

В унисон со стаканами выезжает элегантный держатель для бутылок, обитый кожей цвета арманьяк и украшенный тиснением Rolls-Royce. Он может адаптироваться к бутылкам любого размера, при этом бутылка удерживается на месте магнитом с помощью полированной алюминиевой застёжки. На противоположном конце ящика расположен хьюмидор, внутри которого размещены лотки для сигар. Хьюмидор выполнен из испанского кедра и позволяет выбрать оптимальный уровень влажности – этот показатель точно контролируется гигрометром. Благодаря уникальной деталировке гигрометр напоминает стрелки легендарных часов Rolls-Royce.

В комплекте с хьюмидором идут изысканные аксессуары для ценителей сигар. С противоположных концов ящика на магнитах держатся два маленьких контейнера: в одном размещены резак для сигар и зажигалка в дизайне от S.T. Dupont, Paris, украшенные гравировкой в виде «Духа экстаза», второй выполняет функцию пепельницы. Для удобства перевозки подставка для сигар выдвигается, только когда контейнер полностью открыт.

Дом Rolls-Royce стремится создавать изысканные предметы роскоши, выходящие далеко за рамки автомобильного мира. Как и любой другой продукт Rolls-Royce, дизайн Cellarette может быть адаптирован в соответствии с запросом клиента.

Ящик Rolls-Royce Cellarette доступен к заказу во всех дилерских центрах Rolls-Royce.


Примечания

Rolls-Royce Motor Cars – ведущий производитель роскошных автомобилей. Является дочерней компанией BMW Group. Rolls-Royce Motor Cars никак не связана с компанией Rolls-Royce plc, которая занимается производством авиационных двигателей и силовых установок. Сегодня более 2000 специалистов работают на заводе Rolls-Royce Motor Cars в Гудвуде, Западный Суссекс, – единственной площадке, где вручную изготавливаются автомобили люксовой марки.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг