Суббота. 18 Апреля, 2026
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

Серия игр в доме друзей Modus

2289
27.10.2020
Photo

Ресторан Modus расположен в элегантном трехэтажном особняке в самом центре Москвы. Это уютное, грамотно продуманное пространство, куда гости приходят не только наслаждаться гастрономическими хитами в исполнении шеф-повара Андрея Жданова, но и принимать активное участие в культурной жизни столицы. 

Так 29 октября в ресторане стартует серия интеллектуально-развлекательных игр «Угадать за 60 секунд». 100 красивых и успешных персон сразятся за право быть самой сплоченной и удачливой командой. Провести время в компании людей, близких по духу и завести приятные знакомства. Гостей мероприятия ждут приятные сюрпризы и подарки. Принять участие возможно только по приглашению организаторов и по предварительной регистрации.

Во время игры гости смогут по достоинству оценить обновленное меню ресторана Modus. Среди осенних новинок — карпаччо из стриплойна, паштет из гуся с клюквенным соусом и жареными белыми грибами, согревающий тыквенный крем- суп, а также невероятно вкусные и креативные горячие блюда: несколько разновидностей премиальных стейков, телячьи почки с трюфельным картофелем и соусом порто, ризотто с магаданской креветкой и многое другое.

 

Регистрация на игру: +7(985)774-32-40

Стоимость участия — 2000 руб. с человека

Москва, 1-й Тружеников пер.6

Телефон: +7 (495) 221-10-23

https://modusfriends.ru

https://modus.moscow/

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
30.09.2024
К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи».
Недавние посты
Сегодня читают
Лауреаты Нобелевской и Сталинской премий мира в новой рубрике «Совет мира» на «Евразии сегодня»
Лауреаты Нобелевской и Сталинской премий мира в новой рубрике «Совет мира» на «Евразии сегодня»
18.04.2026
Издание «Евразия сегодня» запускает новую историко-публицистическую рубрику «Совет мира», посвящённую людям, чья деятельность была отмечена крупнейшими международными наградами за вклад в сохранение мира. 
«Театральный сет» в Twins Garden
«Театральный сет» в Twins Garden
18.04.2026
Twins Garden представляет «Театральный сет» — гастрономический маршрут до или после спектакля. 
PACIFICO – гастрономический диалог Мексики и Перу на террасе ресторана La Muña (Ля Мунья) в отеле La Réserve (Ля Резерв Эден о лак Цюрих)
PACIFICO – гастрономический диалог Мексики и Перу на террасе ресторана La Muña (Ля Мунья) в отеле La Réserve (Ля Резерв Эден о лак Цюрих)
18.04.2026
С 21 по 23 мая ресторан La Muña (Ля Мунья) в отеле La Réserve Eden au Lac Zurich (Ля Резерв Эден о лак Цюрих) приглашает гостей на особенное событие PACIFICO – Mexico × Peru (Пасифико- Мексика и Перу), посвященное ярким вкусам тихоокеанского побережья.
Dune х Ucandles
Dune х Ucandles
18.04.2026
С 15 по 22 апреля ресторан DUNE совместно с брендом UCANDLES запускают атмосферную коллаборацию.
Шопинг