Вторник. 23 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

Women Christmas dinner

1934
25.12.2020
Photo
23 декабря, в преддверии череды зимних праздников, известные девушки столицы собрались в ресторане Hamster на Women Christmas dinner! Ведь предновогодняя неделя – лучшее время для приятных встреч, светских бесед, обмена новостями и планами.

Ужин стал поистине праздничным и звёздным, он собрал самых модных, стильных и ярких селебрети. В уютном по-новогоднему украшенном зале ресторана Hamster в этот день присутствовали: Ани Лорак, Елена Летучая, Ирина Безрукова, Алена Хмельницкая, Екатерина Шпица, Анастасия Стоцкая, Эвелина Бледанс, Анна Пескова, Тутта Ларсен, Ирина Муромцева, Александра Попова и Марина Гончарук (группа «Фабрика»).
Все были очень рады возможности встретиться в неформальной обстановке, поздравить друг друга с наступающими праздниками и проводить год, который для каждого из нас стал довольно сложным.
Одной из участниц мероприятия стала Марина Корпан — основатель в России и СНГ популярного метода похудения с помощью дыхательных гимнастик – бодифлекс и оксисайз. Марина открыла ноу-хау: как похудеть, не убиваясь в тренажёрных залах и на диетах, всего за 30 минут занятий в день по системе определённой техники дыхания и силовых упражнений. Что очень актуально для активных и вечно занятых жителей мегаполиса. Марина является автором метода похудения «КОРПАНЕТИК-360», автором 15 книг, с собственной программной на ТВ и звёздным тренером – её разработки уже помогли многим женщинам.

Екатерина Шпица.jpg

Мероприятия прошло при поддержке партнёров: туристическая компания Resort Life, ювелирный дом Roberto Bravo, бренд MIE – лидер в области производства современного гладильного оборудования, швейцарский бренд женских часов и бижутерии ELIXА и всемирно известный японский производитель настенных часов RHYTHM, санаторий «Арника», интернет-магазин массажного оборудования Yamaguchi, косметологическая компания Nanoasia, подмосковный курорт Русские Сезоны Пересвет, ювелирный гипермаркет «Златоград», бренд женской одежды ELENA KOLOTVINA, Legend of Baikal – природная, питьевая, глубинная вода из озера Байкал.

Ани Лорак.jpg

Ведущий мероприятия Антон Зорькин не позволял гостьям скучать ни минуты! Он сразу создал праздничное настроение, не скупился на комплименты и пожелания, с интересом расспрашивал девушек про их планы на новогодние каникулы и наступающий 2021-й год. Дамы с удовольствием делились своими фирменными рецептами, раскрывали секреты «как выглядеть на все сто в новогоднюю ночь», рассказывали про удачи уходящего года и про ожидания от года наступающего. Разумеется, формат мероприятия соответствовал необходимым мерам предосторожности, а все участницы продемонстрировали ответственное отношение к безопасности – своей и окружающих.

Эвелина Бледанс.jpg
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
Ангельский кекс и куличи к Пасхе в гранд-кафе «Dr. Живаго»
Ангельский кекс и куличи к Пасхе в гранд-кафе «Dr. Живаго»
22.04.2024
Пышные творожные куличи, нарядный пасхальный кекс с фундуком и коньяком, украшенный фигуркой ангела, классическая пасха с вяленой грушей и курагой - в гранд-кафе «Dr. Живаго» группы Рестораны Раппопорта к Пасхе все готово.
Пасха в ресторанах Wine&Crab
Пасха в ресторанах Wine&Crab
22.04.2024
В Светлый день Пасхи важно быть с теми, кто дорог – а гостинцы и традиционные угощения для праздничного стола подготовят в Wine&Crab.
Сезон сморчков в ресторане КрабыКутабы
Сезон сморчков в ресторане КрабыКутабы
22.04.2024
В ресторане панкавказской кухни Александра Раппопорта КрабыКутабы наступил сезон сморчков. 
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил уникальную авторскую программу — дермальное омоложение SWICH.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил уникальную авторскую программу — дермальное омоложение SWICH.
22.04.2024
Бренд профессиональной косметики для ухода за кожей — SKINCOUTURE выпустил комплексную программу омоложения лица с лифтинг-эффектом.
Шопинг