Четверг. 21 Мая, 2026
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Пакуй чемоданы

«ХОЧУ И ВСЁ ТУТ!» — НОВЫЙ УЛЁТНЫЙ ПРОЕКТ «ЯКИТОРИИ»

12842
26.07.2024
Photo

Путешествия тесно связаны с гастрономическими впечатлениями. Трудно представить себе поездку в другую страну или регион без знакомства с местными кулинарными достопримечательностями. Особенно, если ваше путешествие совпало с долгожданным отпуском. Именно в такие моменты получается расслабиться, сфокусироваться на своих чувствах и желаниях, побаловать себя любимыми блюдами и открыть что-то новое.

«Гости наших ресторанов ведут активный образ жизни. Они любят выбираться из дома, общаться с друзьями и путешествовать. В нашем меню представлены кухни самых разных стран, что даёт возможность всем желающим отправиться в гастрономический тур, не выходя из ресторана. Мы разделяем эту страсть к путешествиям, именно она и вдохновила нас на новый большой проект «Хочу и всё тут!»» — отмечает Елена Гордий, директор по маркетингу, рекламе и PR «Якитории».

На сайте проекта гостям предлагается набор тегов, из которых нужно выбрать три наиболее понравившихся. Далее в работу вступает искусственный интеллект, он анализирует предпочтения гостя и генерирует ему промокоды на самые подходящие подарки, связанные с едой и путешествиями. Партнёром проекта выступает «Слетать.ру» - сервис по поиску и онлайн-бронированию туров.

«Путешествия — это всегда яркие эмоции, впечатления, знакомства и открытия. Они меняют нас, позволяют развиваться и постигать новые горизонты. Выступают одним из лучших инструментов образования в современном мире. В этом процессе, безусловно, огромную роль играет и еда. Синергия путешествия по стране и изучения её кухни способна перевернуть мир человека. Поэтому мы рады быть частью проекта «Хочу и всё тут!», который призван показать людям удивительный спектр эмоций, подарить воспоминания, оставить след в самом сердце!» — поделилась руководитель департамента маркетинга группы компаний «Слетать.ру» Татьяна Шовкивская.

Желанные подарки можно получить как при заказе с доставкой, так и при посещении ресторанов «Якитория». А каждый новый заказ увеличивает шансы на получение главного приза – сертификата на 400 тысяч рублей от «Слетать.ру».

У «Якитории» много крутых проектов, которые каждый раз получают восторженные отзывы. Только за последние годы было уже несколько «Лиг выдающихся призов» (В число призов входили поездки в Японию, Китай, Сингапур и Южную Корею), новогодний проект «Рога изобилия» (нейросеть подбирала пользователям новогодние подарки), арт-проект «Коллекция» (посвящен современному искусству), «Сны вашей весны» (с призами по первому клику), «Я люблю в Москве» (про самые главные достопримечательности столицы), «Хочу на море» (с массой призов для пляжного отдыха и не только) и «Оригами Удачи» (с розыгрышем миллиона рублей).

Проект «Хочу и всё тут!» порадует всех участников крутыми подарками, скидками и другими призами. Акция будет проводиться с 25 июля по 1 сентября. А победитель, которому достанется главный приз, будет определён в конце сентября.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Мифы о строительстве загородного дома в Москве
Мифы о строительстве загородного дома в Москве
23.09.2022
Долго, высокозатратно и несовременно — только небольшой перечень мифов, с которыми сталкиваются потребители, желающие воссоздать энергоэффективное и функциональное загородное пространство в пределах столичного региона. 
Эксперты Bronevik.com назвали самые популярные среди туристов регионы России в сентябре
Эксперты Bronevik.com назвали самые популярные среди туристов регионы России в сентябре
21.09.2022
Бархатный сезон в самом разгаре, но туристы отправляются не только в Краснодарский край. 
Приглашаем вас на новогоднюю ночь в Park Inn by Radisson Sadu!
Приглашаем вас на новогоднюю ночь в Park Inn by Radisson Sadu!
20.11.2023
Мы подготовили для вас невероятную праздничную программу с потрясающей атмосферой и всеми любимой традиционной кухней от шеф-повара!
Недавние посты
Сегодня читают
Новости от отелей TOP Signature 20.05
Новости от отелей TOP Signature 20.05
20.05.2026
К коллекции присоединились отели Regent Hong Kong и группа Avantgarde Refined в Бодруме и Каппадокии. 
Международный музыкальный фестиваль ДРИМ ФЕСТ 2026
Международный музыкальный фестиваль ДРИМ ФЕСТ 2026
20.05.2026
С 23 по 26 июля на солнечном побережье Каспийского моря пройдет третий международный музыкальный фестиваль ДРИМ ФЕСТ 2026. 
Десерт, у которого нет соперников в ресторане «МореКофеОкеан by ERWIN»
Десерт, у которого нет соперников в ресторане «МореКофеОкеан by ERWIN»
20.05.2026
«Санс Риваль» — так именуют десерт, чье название переводится с французского как «без соперников». 
Герои «Команды МАТЧ» – гости финала детского турнира по регби «Лига будущих чемпионов»
Герои «Команды МАТЧ» – гости финала детского турнира по регби «Лига будущих чемпионов»
20.05.2026
23 мая состоится финал всероссийских детско-юношеских соревнований по регби «Лига будущих чемпионов» среди участников 2016–2017 годов рождения.
Шопинг