Вторник. 16 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Персона

"Мы остаёмся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно": Евгения Лоза разводится с мужем

5898
27.05.2020
Photo
Евгения Лоза сообщила, что её брак, который не продлился и года, будет расторгнут. Артистка в своём Инстаграм сообщила поклонникам о расставании с мужем — актёром Антоном Батыревым. Звездный брак просуществовал примерно 11 месяцев. Евгения рассказала, что расстаются они близкими людьми.

 Евгения Лоза и Антон Батырев поженились менее года назад. 35-летняя звезда проекта телеканала «Dомашний» «Восток-Запад» казалась очень счастливой, делясь в своём Инстаграм совместными снимками с возлбленным. Каждое фото, казалось бы, было наполнено невероятной нежностью и любовью.

Однако красивая история подошла к концу. О причинах развода Евгения предпочла не рассказывать поклонникам, которые уже принялись гадать, что же оказалось не так в отношениях пары, казавшейся идеальной.

«Не будь я публичной личностью, я бы и вовсе не стала об этом упоминать. Но раз уж однажды я набралась смелости заявить о своем браке, тогда и найти в себе силы сообщить о разводе я тоже должна! Люди редко интересуются причиной заключения брака, а вот причины его расторжения вызывают бурю из догадок, споров и любопытства. Спешу разочаровать: у меня не будет громких заявлений. Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаемся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно. Вы с любовью приняли нашу пару и, надеюсь, с уважением отнесетесь к нашему решению расстаться», — отметила актриса.

Отметим, что для Евгении Лозы этот брак был первым, для Антона Батырева — вторым. Роман знаменитостей начался, когда оба снимались в сериале «На качелях судьбы». После их пару заметили на одном из пляжей Киева. Актёры долго скрывали свои отношения, поскольку как Батырев был женат. А Евгении Лозе тогда приписывали тайный роман с футболистом Маратом Измайловым. Но актриса слухи не подтвердила, зато неожиданностью для поклонников стали ее отношения с Батыревым.

Распад ещё одной, казалось бы, счастливой пары - очередное доказательство того, что не стоит верить красивым снимках в Инстаграм звёзд, на которых они признаются друг другу в вечной любви и верности.


фото: Yandex.com

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
Новые поступления
Новые поступления
30.04.2021
В Галерее Классической Фотографии открывается выставка «Новые поступления», которая проходит с 3 октября 2020 года по 2 мая 2021 года
Недавние посты
Сегодня читают
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?
16.04.2024
16 апреля отмечается Всемирный день голоса. Инициаторами создания этой даты выступили врачи-отоларингологи, а главная ее задача – напомнить о том, как важно следить за здоровьем голоса, ведь он ежедневно подвергается колоссальным нагрузкам.
Всероссийский гастрономический фестиваль «Своё в городе 2024» в ресторанах London Restaurant Group (г. Сочи).
Всероссийский гастрономический фестиваль «Своё в городе 2024» в ресторанах London Restaurant Group (г. Сочи).
16.04.2024
Рестораны сочинского холдинга London Restaurant Group «Мясной синдикат» и Rezzo стали участниками Всероссийского гастрономического фестиваля «Своё в городе 2024», организованного АО «Россельхозбанк» и агентством «Аппетитный маркетинг», который пройдёт с 15 апреля по 5 мая.

Фестиваль «Своё в городе 2024» в Atlantica Seafood
Фестиваль «Своё в городе 2024» в Atlantica Seafood
16.04.2024
Atlantica Seafood на Кутузовском проспекте принимает участие в гастрономическом фестивале «Своё в городе 2024», который проходит с 15 апреля по 5 мая. 
Dichka x Noir Bazaar at Blanc
Dichka x Noir Bazaar at Blanc
16.04.2024
Сопротивляться волнующим порывам весеннего ветра — бессмысленно, отдаться стихии — единственное правильное решение. 
Шопинг