Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Персона

В сети бурно обсуждают новую возлюбленную Брэда Питта

1775
31.08.2020
Photo

Пару дней назад стало известно о том, что у 56- летнего актёра Брэда Питта роман с 27-летней моделью Николь Потуральски. Интернет пользователи сразу разглядели сходство между бывшей женой звезды Голливуда – Анджелиной
Джоли и его новой спутницы, многие даже заметили сходство с моделью Ириной Шейк. Сообщалось, что новая возлюбленная воспитывает ребенка от предыдущих отношений, однако позже выяснилось — она до сих пор замужем.

32450076-8669607-image-m-57_1598522619005.jpgОб этом узнали английские СМИ, которые нашли супруга Потуральски, 68-летнего ресторатора мистера Роланда Мэри. Он не стал общаться с прессой, но один из его друзей на условиях анонимности сообщил: «Роланд — философски относится к этой истории. Он был женат несколько раз, у него пятеро детей от предыдущих отношений. Он не ревнует и не препятствует их общению, хотя с Николь они все еще женаты. Их союз можно назвать открытым браком».

Nicole-Poturalskis-Hottest-Selfie-TheFappening.Pro-7.jpgНапомним, слухи о романе актёра и модели вспыхнули с новой силой в прошлую среду, когда их заметили в аэропорту Ле-Кастелле, недалеко от Марселя на юге Франции. Сообщалось, что пара отправились на винодельческое хозяйство, которое Питт приобрел еще в браке с Анджелиной Джоли.

Позже журналисты выяснили, что влюбленные как минимум девять месяцев в отношениях, просто им удавалось хорошо скрывать свой роман. Кроме того, Брэд специально отвлек внимание прессы от нового увлечения, сделав громкие заявления о бывшей жене, Дженнифер Энистон. Многие даже подумали, что они сойдутся вновь, но, видимо, это всё было лишь прикрытием.


Фото: prosieben.at

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
Новые поступления
Новые поступления
30.04.2021
В Галерее Классической Фотографии открывается выставка «Новые поступления», которая проходит с 3 октября 2020 года по 2 мая 2021 года
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг