Четверг. 6 Ноября, 2025
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Шопинг

Коллекция украшений АLTERA: меняться, чтобы оставаться собой

11530
14.10.2025
Photo

Ювелирный бренд АЛЬКОР представил бриллиантовую коллекцию украшений ALTERA (в переводе с латинского «другая, иная») — символ внутренней трансформации, свободы и жизненных перемен. Переосмыслив тренд на цветочный дизайн, мастера АЛЬКОР создали золотые изделия с особой философией. Дизайн колец и серег напоминает свежие срезы стеблей цветов и капли росы, застывшие на гранях драгоценного металла.

 

Источником вдохновения при создании коллекции стали изящные стебли растений. Они постоянно находятся в процессе метаморфоз: в этом кроется их особое сходство с женщиной. Она, как прекрасный цветок, расцветает от любви и заботы, преображая мир вокруг себя, наполняя его смыслом и жизнью. Украшения ALTERA напоминают о том, как важно отпустить навязанное обществом и снова ощутить свободу быть собой.

   

В коллекцию вошли объемные серьги и кольца. Золотые переплетения с отполированными гранями, напоминающими срезы стеблей цветов, стали ключевым визуальным кодом коллекции ALTERA. Россыпи натуральных бриллиантов дарят украшениям ещё больше блеска, усиливая сияние драгоценного металла. Камни воплощают силу перемен — ту, что приходит вместе с внутренней трансформацией и умением сказать «нет».

 

«В 2025 году в мире ювелирных украшений появилось несколько ярких трендов, среди которых особенно выделяются объемные формы и цветочный дизайн. Мы решили выйти за рамки привычного и создать коллекцию с необычным воплощением этих тенденций. Отказавшись от центральных элементов в виде цветов, наши ювелиры взяли за основу образ срезанного стебля. Так появилась коллекция ALTERA с самобытным стилем и особой философией», — отмечает Полина Горькова, директор по продукту компании АЛЬКОР.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Orbico представляет новые модели беговых кроссовок PEAK
Orbico представляет новые модели беговых кроссовок PEAK
31.05.2023
31 мая 2023 года, Москва — Компания «Орбико Стайл», российское подразделение ORBICO GROUP, объявляет о том, что ассортимент международного бренда PEAK в России пополнился новыми моделями беговых кроссовок.
10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

Недавние посты
Сегодня читают
«Табор уходит в небо»: в Цыганском театре «Ромэн» показали эскиз культовой истории в неожиданной стилистике
«Табор уходит в небо»: в Цыганском театре «Ромэн» показали эскиз культовой истории в неожиданной стилистике
06.11.2025
В Московском музыкально-драматическом цыганском театре «Ромэн» состоялся показ эскиза спектакля «Табор уходит в небо» по киносценарию Эмиля Лотяну. Этот театральный эксперимент стал итогом конкурса «Интеграция молодой режиссуры.
Новый год 2026 в SIXTY
Новый год 2026 в SIXTY
06.11.2025
Легендарный ресторан SIXTY приглашает ярко и незабываемо провести главную ночь года. 
Коллаборация Peach х Peaches Travel
Коллаборация Peach х Peaches Travel
06.11.2025
Ресторан Peach совместно с тревел-комьюнити Peaches Travel запускают акцию: при заказе фирменного десерта Peach Trip гости получают гарантированные подарки от партнера. 
Персональная выставка Юлии Кернер «Не отбрасывая тени» Pogodina Gallery, Москва 13 ноября – 14 декабря 2025
Персональная выставка Юлии Кернер «Не отбрасывая тени» Pogodina Gallery, Москва 13 ноября – 14 декабря 2025
06.11.2025
С 13 ноября по 14 декабря 2025 года в Pogodina Gallery пройдет персональная выставка московской художницы Юлии Кернер «Не отбрасывая тени». 
Шопинг