Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Keramin 2016

3703
17.11.2015
Photo

16 ноября в Минском отеле Пекин состоялась пресс-конференция «KERAMIN 2016». Главным поводом для встречи гостей послужило начало конкурса на создание вечернего платья, ключевым элементом дизайна которого должна стать схожесть с одной из коллекций-новинок Керамин 2016 года. Учредителем конкурса и пресс-конференции выступила компания «Керамин-Стлица Инвест».

Подобный проект стартует уже во второй раз: в прошлом году было получено боле сотни заявок от дизайнеров со всей Беларуси. С желанием обсудить уникальный конкурс и побеседовать с организаторами в зале гостиницы собрались журналисты, представители глянцевых журналов и интернет-порталов, фотографы, редакторы модных изданий. Также в пресс-конференции принимали участие дизайнеры – авторы невероятных идей, воплотившихся в роскошных вечерних платьях – лучших конкурсных работах KERAMIN 2015.

В качестве спикеров на пресс-конференции выступили: Оксана Князева – руководитель школы маркетинга бизнес школы ИПМ, стильный маркетинг, персональный бренд, Knyazeva-bridge; Николай Щетько – победитель конкураа KERAMIN 2015; Николаева Ирина – заместитель руководителя управления маркетинга компании «Керамин-Столица Инвест».

В этом году конкурс выходит на международную арену – к участию приглашаются дизайнеры из России, Казахстана, Украины и других стран. Для этого необходимо оставить заявку на сайте и до 14 декабря 2015 года выслать организаторам эскизы платьев.  Гости пресс-конференции прослушали этапы конкурса, требования к эскизам и конкурсным работам, номинации и размеры вознаграждений для победителей. Подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте keramin.by.

После официальной части пресс-конференция приняла формат диалога, во время которого гости выражали свою искреннюю заинтересованность проектом, задавали вопросы, активно обсуждали детали конкурса со спикерами, делились мнениями и эмоциями. Поднимались различного рода вопросы: деловое обсуждение условий партнерства, судьбы платьев–участников прошлогоднего конкурса, планы по проведению альтернативных, не менее оригинальных проектов.

В завершение мероприятия за чашкой ароматного кофе все участники пресс-конференции смогли лично побеседовать с каждым из спикеров и организаторов, обсудить планы по информационному сотрудничеству и анонсированию событий, а так же поздравить представителей компании «Керамин-Столица Инвест» с началом выдающегося конкурса KERAMIN 2016 и пожелать успешной реализации задуманного!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг