Второй всероссийский Фестиваль устойчивой гастрономии О2 («Кислород»), инициированный командой московского ресторана Björn при поддержке СБЕР пройдет с 1 по 14 сентября в 13 городах России.
С 1 по 14 сентября при поддержке СБЕР в России проходит второй Фестиваль устойчивой гастрономии О2 («Кислород»), инициированный командой ресторана северной кухни BJÖRN.
С 1 по 14 сентября при поддержке СБЕР в России проходит II Фестиваль устойчивой гастрономии О2 («Кислород»), инициированный командой московского ресторана северной кухни BJÖRN.
В рамках Первого всероссийского Фестиваля устойчивой гастрономии O2 19 сентября в московском Hands neo-bistro пройдет zero waste ужин, на котором свои блюда представят шеф-повар Николай Петрухин и специальный гость – шеф-повар Игорь Шиянов ресторана RED WALL (Нижний Новгород).
Со 2 по 22 сентября в 7 городах России проходит Первый всероссийский Фестиваль устойчивой гастрономии O2, в рамках которого лучшие рестораны и бары страны представляют своим гостям специальные блюда, созданные в концепции zero waste* (0 отходов) и разно образные экологические инициативы.3,
В ресторане Аркадия Новикова «Недальний Восток» лето ощущается как теплое и умиротворенное состояние, когда столы постепенно перемещаются на веранды, разговоры становятся длиннее, а в меню появляются сезонные продукты, свежая зелень и прохладительные напитки.
Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») стала лауреатом 30-го Международного кинофестиваля «Зилант», который объединяет кинематографистов со всего мира и с 2017 года является площадкой для демонстрации лучших игровых, документальных и анимационных проектов.