Суббота. 27 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Красота и здоровье

Ключ к молодости: бренд SKINCOUTURE выпустил сыворотку для борьбы с возрастными изменениями BASIC C SERUM.

12317
28.03.2024
Photo

Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новую омолаживающую сыворотку с витамином С.

 

SKINCOUTURE представил новый продукт, обогащенный витамином С, для женщин в возрасте 35 лет и старше, которые хотят эффективно бороться с признаками преждевременного старения кожи.

Специальная формула сыворотки способна восстановить коллагеновую структуру, разглаживать морщины, а ее активные компоненты помогут повысить упругость эпидермиса.

Сыворотка активизирует природные возможности кожи для ее регенерации и стимулирует естественные процессы самовосстановления. Она помогает выравнивать тон и придавать здоровое сияние.

Омолаживающая сыворотка предотвращает сухость и шелушение кожи, оставляя ее увлажненной и сияющей. А содержание гиалуроновой кислоты в двух формах способствует увлажнению и удержанию влаги на разных уровнях дермы.

Важная особенность этой сыворотки - ее способность предотвращать гликацию и фотостарение, которые являются основными факторами возрастных изменений. Гликация - это процесс взаимодействия сахаров с белками, который приводит к потере тонуса, эластичности и сияния кожи, а также к образованию морщин. Этот процесс начинается после 30 лет и продолжается на протяжении всей жизни. Гликация проявляется более ярко в областях, подверженных ультрафиолетовому излучению, что приводит к образованию первых морщин, купероза, обезвоживания и потери эластичности.

BASIC C SERUM - специализированная сыворотка, созданная для коррекции и профилактики всех признаков старения у женщин в возрасте 35 лет и старше. Она содержит уникальную комбинацию двух новых форм витамина С и Комбучи, которые активно борются с гликацией и другими проявлениями преждевременного старения. Биоферментированные минералы в сыворотке стимулируют возобновление кожи, делая ее более здоровой и молодой. Натуральные АНА-кислоты и фитиновая кислота устраняют скрытый гиперкератоз, вызывающий сухость и стянутость, а также помогают выровнять тон. Сок алоэ, Д-пантенол и растительные экстракты увлажняют и омолаживают кожу, придавая ей здоровый вид.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
24.03.2021
Потеря веса, несомненно, является одной из самых сложных задач для любого человека.  К счастью, есть некоторые идеи, которые мы можем реализовать в домашних условиях.
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
01.03.2019
Шоколадное обёртывание – одна из приятных процедур для кожи, которую можно проводить не только в условиях салона красоты, но и дома.
Маска для лица из меда
Маска для лица из меда
11.03.2019
Маски для лица из меда пользуются большой популярность среди представительниц женского пола.
Недавние посты
Сегодня читают
За кулисами реального чайна-тауна — открытие Laowai Bar
За кулисами реального чайна-тауна — открытие Laowai Bar
27.04.2024
12 апреля на Большом Трехсвятительском переулке, 2/1с8 открылся гастрономический чайна-таун Laowai Market от команды Максима Лукьянова (Izumi, «Чифанька», Nagoya, Space Pie) и секретный Laowai Bar от Константина Плесовских (Chainaya. Tea & Cocktails) и Артема Кузина (Folk).
Пасха в Garda
Пасха в Garda
27.04.2024
С 26 апреля в ресторане традиционной итальянской кухни Garda открывают предзаказ пасхального меню. 
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ E+ AWARDS 2024
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ E+ AWARDS 2024
27.04.2024
Москва, 26 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из важнейших ежегодных премий в области маркетинговой эффективности E+ Awards. 
Корюшка на майские: питерский сезон в «Ян Примус»
Корюшка на майские: питерский сезон в «Ян Примус»
27.04.2024
Корюшка балтийская жареная и запеченная, и та самая «огуречная» корюшка питерская; балтийский портер, копчено-острый IPA и томатный гозе от пивоварен Санкт-Петербурга - на майские ресторан «Ян Примус» на Белорусской становится самым питерским во всей Москве.
Шопинг