Суббота. 27 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Красота и здоровье

Лучшие бьюти-новости марта

11915
25.03.2024
Photo
Собрали для вас самые интересные средства и новости бьюти-брендов в одном месте.




Перец и пачули.jpeg

Увлажняющий гель для рук HH Перец и Пачули, 22|11 Cosmetics

Легкий увлажняющий гель содержит комплекс масел, гиалуроновую кислоту и антиоксиданты. Гель увлажняет и смягчает кожу рук без липкого и жирного финиша. Гидрогель предотвращает потерю влаги, сохраняя кожу рук ухоженной.



dont touch my skin.jpeg

Увлажняющий крем Moisturizer Rich, Don't Touch My Skin

Бренд объявил о запуске средств в новой упаковке: теперь у банок выдвигающийся дозатор, матовая и более приятная на ощупь упаковка и система рефиллов. Приобретая одна средство, в дальнейшем можно покупать только рефилл, тем самым сокращая количество используемого пластика. В новом формате пока вышли крем Rich и увлажняющая сыворотка Hydration.


Holika.png

Новая коллекция декоративной косметики Holika Holika

Holika Holika, популярный корейский бренд, выпустил новую коллекцию декоративной косметики. С ней можно создать нюдовый, романтичный или праздничный макияж. В линию вошли праймеры и рассыпчатая пудра в стильном футляре с пуховкой Naked Face, жидкие консилеры Hard Cover и румяна Jelly Dough, суперстойкие тинты, оттеночные тающие бальзамы для губ Milky Dew, палетки для глаз My Fave Eyeshadow Mood, серия водостойких карандашей Wonder Drawing, гель для бровей Brow Correcting, туши Lash Correcting.

Весенняя инсталляция Dove

До конца марта в Афимолле разместилась необычная инсталляция от Dove. Это отличный способ найти нежные уходовые подарки для себя и близких. Суть проста: проходишь тест о том, что нужно вашей коже весной, получаешь гарантированную скидку и возможность выиграть новый весенний мерч бренда: мы в восторге от белоснежных банных халатов!
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
24.03.2021
Потеря веса, несомненно, является одной из самых сложных задач для любого человека.  К счастью, есть некоторые идеи, которые мы можем реализовать в домашних условиях.
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
01.03.2019
Шоколадное обёртывание – одна из приятных процедур для кожи, которую можно проводить не только в условиях салона красоты, но и дома.
Маска для лица из меда
Маска для лица из меда
11.03.2019
Маски для лица из меда пользуются большой популярность среди представительниц женского пола.
Недавние посты
Сегодня читают
За кулисами реального чайна-тауна — открытие Laowai Bar
За кулисами реального чайна-тауна — открытие Laowai Bar
27.04.2024
12 апреля на Большом Трехсвятительском переулке, 2/1с8 открылся гастрономический чайна-таун Laowai Market от команды Максима Лукьянова (Izumi, «Чифанька», Nagoya, Space Pie) и секретный Laowai Bar от Константина Плесовских (Chainaya. Tea & Cocktails) и Артема Кузина (Folk).
Пасха в Garda
Пасха в Garda
27.04.2024
С 26 апреля в ресторане традиционной итальянской кухни Garda открывают предзаказ пасхального меню. 
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ E+ AWARDS 2024
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ E+ AWARDS 2024
27.04.2024
Москва, 26 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из важнейших ежегодных премий в области маркетинговой эффективности E+ Awards. 
Корюшка на майские: питерский сезон в «Ян Примус»
Корюшка на майские: питерский сезон в «Ян Примус»
27.04.2024
Корюшка балтийская жареная и запеченная, и та самая «огуречная» корюшка питерская; балтийский портер, копчено-острый IPA и томатный гозе от пивоварен Санкт-Петербурга - на майские ресторан «Ян Примус» на Белорусской становится самым питерским во всей Москве.
Шопинг