Суббота. 27 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Техника

Лодочные моторы HND: новинка на рынке моторной техники

15313
19.12.2023
Photo

Бренд HND, принадлежащий российской компании «Мотор-Плейс», начал выпуск и продажу 4-тактных лодочных моторов в России. Это 20 моделей, среди которых есть моторы самой разной мощности – от 2,5 до 130 лошадиных сил. Ассортимент включает как небольшие компактные моторы с румпельным управлением, так и более функциональные и мощные модели. Моторы комплектуются либо алюминиевыми, либо стальными винтами.

Среди них, например, компактный подвесной лодочный мотор OB2.5FHS с номинальной мощностью 2,5 лошадиных силы. Он оснащен румпельным управлением, коротким дейдвудом и алюминиевым винтом, и подходит для легких плавсредств с небольшими габаритами. Более серьезный вариант – мотор OB20FEHBS мощностью 20 лошадиных сил, в оснащение которого входит электростартер и встроенная аккумуляторная батарея. И, наконец, самый мощный мотор в этой линейке – модель OB130FIERTL с дистанционным управлением и длинным дейдвудом, имеющая мощность 130 лошадиных сил. Это наиболее мощная и функциональная модель: помимо всего прочего, мотор оборудован системой электронного впрыска топлива, системой гидроподъема с электроприводом, а также электростартером. Все моторы предлагаются с богатой комплектацией, в широкий перечень которой входит большой список элементов – от винтов и топливных баков до приборов и набора инструментов с инструкцией на русском языке.

«Все лодочные моторы, составляющие модельный ряд HND, производятся с использованием антикоррозийных технологий мирового уровня. В надежности этой техники можно быть уверенным. Мы предлагаем пятилетнюю гарантию, а также обеспечиваем сервисное обслуживание в течение всего гарантийного срока», - говорит Михаил Плотников, генеральный директор компании "Мотор-Плейс".

В ассортименте техники, выпускаемой брендом HND, есть продукция на любой сезон – от лодочных моторов до снегоуборщиков. Широкий модельный ряд позволяет найти подходящий вариант как для профессионалов, так и для применения в повседневной жизни. Вне зависимости от того, насколько богатым будет функционал, пользоваться техникой будет удобно, а высококачественные детали обеспечат длительную бесперебойную работу.

Купить лодочные моторы HND, как и другую технику из ассортимента бренда, можно как у официальных дилеров бренда HND, так и в популярных маркетплейсах онлайн. Вне зависимости от места покупки на технику распространяется пятилетняя гарантия.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Названы лучшие бюджетные смартфоны 2020
Названы лучшие бюджетные смартфоны 2020
17.02.2020
Расскажем, как купить способный на все гаджет, имея в кармане не более 15 тысяч рублей
5 необычных блюд, которые можно приготовить с помощью измельчителя
5 необычных блюд, которые можно приготовить с помощью измельчителя
18.04.2022
Измельчитель — это кухонный помощник, который заменяет нож и режет пищу ровнее и быстрее. 
Праздники марта, о которых вы услышите впервые
Праздники марта, о которых вы услышите впервые
18.03.2022
Все люди любят праздники и всегда с радостью ждут их. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасха в Garda
Пасха в Garda
27.04.2024
С 26 апреля в ресторане традиционной итальянской кухни Garda открывают предзаказ пасхального меню. 
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ E+ AWARDS 2024
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ E+ AWARDS 2024
27.04.2024
Москва, 26 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из важнейших ежегодных премий в области маркетинговой эффективности E+ Awards. 
Корюшка на майские: питерский сезон в «Ян Примус»
Корюшка на майские: питерский сезон в «Ян Примус»
27.04.2024
Корюшка балтийская жареная и запеченная, и та самая «огуречная» корюшка питерская; балтийский портер, копчено-острый IPA и томатный гозе от пивоварен Санкт-Петербурга - на майские ресторан «Ян Примус» на Белорусской становится самым питерским во всей Москве.
Sempre x Villy Uley
Sempre x Villy Uley
27.04.2024
Весна — время, когда контакт человека с природой возвращается на круги своя. 
Шопинг