В преддверии предновогодоней суеты команда бистро создает новый повод для встреч и пространство для того, чтобы можно было замедлиться еще в начале даже самого насыщенного дня и просто насладиться моментом. И чтобы этот момент запомнился гостям на весь день, в качестве комплимента к завтраку предлагают комплиментарный Беллини по авторскому рецепту с пюре из свежего персика и каплей медового ликера на основе ирландского виски — тот самый «Sugar moment».
Светская вечеринка в честь запуска завтраков пройдет в воскресенье 30 ноября, в коллаборации с Идрисом Гитинаевым, предпринимателем, основателем No Name buro и светским продюсером, а также при поддержке алкогольного дома MARTINI и премиальной минеральной воды Nedra, первой гастрономической воды.( Прим. Обладает уникальным пол
езным составом и рН 7.8, идентичного человеческому организму. Добывается вдали от всех производств в озерном крае, а добыча сохраняет природу и не разрушает ее и экосистему).
В меню завтраков — лаконичные и понятные блюда на стыке комфортной классики и модных гастротрендов с французскими мотивами.
Некоторые позиции из нового меню:
Завтрак «Sugar» (1500 рублей)
Овсяная каша с конфитюром из чёрной смородины (650 рублей)
Бриошь, скрембл с осьминогом / креветками (1500/1200 рублей)
Крок-мадам с ветчиной из индейки (990 рублей)
Бифштекс на тартине (1390 рублей)
Зелёный салат с киноа и яйцом пашот (950 рублей)
Блинчики с соусом англез и малиной (950 рублей)
Пан-пердю с соусом англез (850 рублей)
Завтраки в Sugar Bistro доступны ежедневно с 9:00 до 12:00 начиная с 25 ноября.
Sugar Bistro — первый food-проект молодого ресторатора Артема Карисалова, известного фуди — ресторанного обозревателя и бизнесмена. Уголок со вкусом slow life в самом сердце Москвы, на Филипповском переулке.
Название «Sugar» родилось из мечты создать пространство, где каждый сможет забыть о суете мегаполиса и насладиться сладким моментом: будь то чашка кофе, зеленый салат или бокал вина. Вдохновлённый средиземноморской кухней, атмосферой уютных миланских кафе и стремлением добавить в жизнь немного ненавязчивой сладости, ресторан приглашает гостей на «маленький остров» удовольствия — место, где простые радости становятся особенными.
Меню завтраков: https://disk.yandex.ru/i/mIAi6xZ20NMElg
https://t.me/SugarBistroMoscow
Москва, Филипповский переулок, 15/5.
Тел.: 8(985)4361122
Средний чек: 3000-4000
В масленичную неделю с 16 по 22 февраля сеть кофеен Cream Soda запускает блинное меню, в котором русские блюда сочетаются со смелостью современной гастрономии.