Суббота. 27 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Первый музыкальный велнес-фестиваль «RAKtopia» в Рас-эль-Хайме объединит ведущих велнес-экспертов, музыкантов и иммерсивных артистов

11658
04.09.2022
Photo
Насладитесь музыкой, искусством, природой и прекрасным самочувствием на фестивале «RAKtopia». Двухдневное мероприятие впервые пройдет в Рас-эль-Хайме с 22 по 23 октября 2022 года в кемпинге Longbeach Campground

Первый музыкальный велнес-фестиваль «RAKtopia» в Рас-эль-Хайме с 22 по 23 октября 2022 года соберет вместе людей, увлеченных музыкой, искусством и здоровым образом жизни. Фестиваль пройдет в живописном кемпинге Longbeach Campground и предложит любителям пляжного отдыха, фестивалей и велнеса провести выходные в непринужденной атмосфере, принимая участие в интерактивных развлечениях под захватывающие музыкальные ритмы.

Рас-эль-Хайма и Utopia сливаются воедино, образуя «RAKtopia» – велнес-фестиваль, призванный оживить, вдохновить и зажечь творческий потенциал, а также стать идеальным местом для единения с природой, телом и разумом.

Впечатляющий список экспертов и артистов:

• Осознанный телодвижения с амбассадором «RAKtopia» Аллауа Гахам (Allaoua Gaham) – практикующей йогиней, экспертом в области анатомии и сертифицированным старшим инструктором программы Animal Flow. Аллауа представит тренировку «Йога и брейк-данс», которая поможет лучше понять свое тело, а также тренировку «Systema» – разновидность боевых искусств, сосредоточенной на физическом, умственном и духовном благополучии. Аллауа стремится раскрыть возможности гостей фестиваля и помочь им лучше понять метаболизм и биомеханику тела для комплексного улучшения самочувствия;
• Медитации под руководством Сары Уайт (Sarah White) – йогини, которая помогает лучше понять свое тело как новичкам, так и опытным инструкторам;
• Пилатес с Тамарой Хури (Tamara Khoury) – сертифицированным персональным тренером и коучем по холистическому оздоровлению, специализирующемся на интервальных тренировках HIIT и кардио-пилатесе;
• Джем–сессии с Чарлом Чакой (Charl Chaka) – известным творческим куратором в сферах музыки и танца, который будет управлять энергетическими потоками вместе с инструкторами по танцам.

Дневную программу дополнит впечатляющий лайн-ап из местных диджеев и исполнителей живой музыки. Музыканты разных жанров вместе создадут произведения искусства, передающие уникальный характер и ландшафт Рас-эль-Хаймы, а также проведут интерактивные мастер-классы по керамике и созданию мандал. Когда день подойдет к концу и солнце скроется за Арабским заливом, всемирно известные диджеи будут освещать небо, отправляя гостей фестиваля в захватывающее путешествие в мир электро-музыки. Зрители смогут танцевать всю ночь напролет, утопая ногами в песке и сближаясь с музыкой, искусством и природой. Талантливые артисты подарят гостям незабываемый опыт самопознания.

Среди гостей фестиваля:

• NU – один из самых популярных исполнителей электронной музыки, известный креативным сочетанием танцевальных, племенных и энергичных ритмов;
• LUM – яркий аргентинский диджей электронной музыки, который сотрудничал с такими артистами как Bedouin, Blondish и Black Coffee;
• 2Third – один из самых динамично развивающихся музыкальных дуэтов в регионе.

Раки Филлипс (Raki Phillips), генеральный директор Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма, прокомментировал: «Физическое и духовное благополучие остаются ключевыми элементами нашей туристической стратегии, поэтому «RAKtopia» посвящена заботе о сообществах и укреплению духовных связей. Через этот творческий опыт мы стремимся создать инклюзивное пространство для оздоровления, самовыражения и самопознания в эмирате».

Кемпинг Longbeach Campground, известный атмосферой уединенного отдыха на природе, станет идеальным местом для проведения фестиваля «RAKtopia». Longbeach Campground расположен на 300-метровом пляже и сочетает в себе традиционный кемпинг с роскошными удобствами и увлекательными мероприятиями, создавая многогранный опыт «глэмпинга». Кемпинг идеально подходит для семьи или компании друзей, гости могут остановиться в уникальных шатрах и воспользоваться пакетом мероприятий «все включено» - посещение пляжа, бассейна, спа-салона на открытом воздухе, занятия водными видами спорта, плавучий театр и многое другое.

Билеты можно приобрести на сайте Platinumlist (количество билетов ограничено). Пакеты «Ранние пташки» (Early Bird) с проживанием в кемпинге Longbeach для 2 гостей c 2-дневными абонементами на фестиваль, доступны по цене 1345 дирхамов ($350) на двоих. Индивидуальные абонементы «Ранняя пташка» доступны по цене 350 дирхамов ($93) на 1-й день и 180 дирхамов ($48) на 2-й день.

Фестивальные билеты:
Комбо-билет «Ранняя пташка» (День 1 + День 2) – 400 дирхамов ($106)
Комбо-билет «День 1 + День 2» – 450 дирхамов ($120)
Билет на 1-й день (22 октября): 350 дирхамов ($93)
Билет на 2-й день (23 октября): 180 дирхамов ($48)

Расписание фестиваля:
22 октября, суббота: 12:00 – 03:00
23 октября, воскресенье: 06:00 – 07:00 
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
27.04.2024
25 апреля в барном объединении «Профсоюз» состоялась закрытая премьера иммерсивного спектакля «Буковски». 
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
27.04.2024
5 мая в итальянском панорамном ресторане BUONO, откуда открывается вид на весь город, пройдет пасхальный бранч для всей семьи.
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
27.04.2024
Москва, 27 апреля 2024 г. – Гости «Пятёрочки» в рамках юбилейной благотворительной акции «Конфетка доброты» купили 156 580 леденцов.
В J'PAN, RA'MEN и КООК открыли сезон летних веранд!
В J'PAN, RA'MEN и КООК открыли сезон летних веранд!
27.04.2024
В J’PAN их украсили зелеными пальмами, кавайными свечами и сакурой. В тихом и уютном дворике рамен-бара RA’MEN на Цветном можно будет, как и всегда, поиграть в пинг-понг. А вдоль Петровского бульвара команда КООК выставила столики с яркими подушками в стилистике бистро. 
Шопинг