Вторник. 18 Ноября, 2025
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Сделайте лето ярче: выиграйте один из трех велосипедов Electra и наслаждайтесь летней террасой MODUS!

11809
07.07.2023
Photo

Ресторан MODUS превращает лето в по-настоящему особенное, делая приятные сюрпризы и исполняя мечты вместе с Electra.

С начала июля и до конца сентября, совершив заказ на сумму от 5000 рублей, вы получаете уникальную возможность выиграть премиальный велосипед Electra.

Все, что для этого необходимо — заполнить анкету и опустить ее в барабан, став одним из претендентов на главный приз. Кстати, его можно выбрать - подарком может стать мужской, женский или детский велосипед Electra.

Розыгрыши планируется проводить ежемесячно, а имена победителей будут объявлены трижды, в каждый последний четверг месяца — чем больше анкет вы заполните, тем выше шансы: ограничений нет.

Если вы не хотите ждать результатов розыгрыша, компания привезет до 5 велосипедов на бесплатный тест-райд, а профессиональный инструктор также бесплатно научит кататься вашего ребенка — просто оставьте заявку в ресторане. И это еще не все: если вы приедете в ресторан на велосипеде Electra, то получите приятную скидку -10% на счет — не забудьте сообщить об этом официанту.

Велосипеды Electra уже украсили вход ресторана, став эффектной локацией для фотосессий. Electra Cruiser — самая комфортная модель из линейки Electra: велосипед можно использовать даже на пляже, что делает его вашим незаменимым спутником летнего отдыха. Усовершенствованная эргономика, стильный и яркий дизайн, легкость, функциональность и комфорт в использовании — визитные карточки модели и бренда. 

И, конечно же, катание на Electra Cruiser принесет вам не меньше позитивных эмоций, чем обед или ужин в ресторане MODUS — сезон летних террас в самом разгаре! 

 

 

Москва, 1-й переулок Тружеников д. 6

Телефон: +7 (495) 221-10-23

https://modusfriends.ru

https://modus.moscow

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
30.09.2024
К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи».
Недавние посты
Сегодня читают
Made in Russia: KOD, Pinskiy & CO и Château le Grand Vostock запустили масштабную гастро- и wellness-коллаборацию
Made in Russia: KOD, Pinskiy & CO и Château le Grand Vostock запустили масштабную гастро- и wellness-коллаборацию
17.11.2025
С 17 ноября по 17 декабря в 9 ресторанах сети «Магадан» по всей России стартует совместный проект IT-компании «Исходный Код», винодельни Château le Grand Vostock и холдинга Pinskiy & CO. Коллаборация объединяет технологии, гастрономию и wellness-культуру под идеей “Made in Russia”.
Зимние предложения в La Réserve Genève - Hotel and Spa
Зимние предложения в La Réserve Genève - Hotel and Spa
17.11.2025
6 и 13 декабря 2025 года в отеле La Réserve Genève - Hotel and Spa пройдут эксклюзивные чаепития с участием основательницы школы швейцарского этикета Swiss Etiquette
Новогодняя ночь с восточным колоритом в ресторане «Недальний Восток»
Новогодняя ночь с восточным колоритом в ресторане «Недальний Восток»
17.11.2025
Команда ресторана ближневосточной кухни Аркадия Новикова «Недальний Восток» приглашает гостей на незабываемую новогоднюю ночь, которая объединит магию Востока и атмосферу настоящей сказки для взрослых и детей.
Новогодняя ночь La Dolce Vita в ресторане Assunta Madre
Новогодняя ночь La Dolce Vita в ресторане Assunta Madre
17.11.2025
Команда ресторана Аркадия Новикова Assunta Madre приглашает гостей провести новогоднюю ночь в атмосфере стиля средиземноморья и итальянской щедрости.
Шопинг