Суббота. 27 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Так звучит яркое утро: Милана Хаметова вдохновилась готовыми завтраками Unicorn, Chocozavr и Dinosaurs

12205
24.08.2023
Photo

Готовые завтраки Unicorn, Chocozavr и Dinosaurs оказались настолько вкусными и привлекательными, что вдохновили юную певицу Милану Хаметову на новый модный трек «Завтрак». Теперь завтрак станет ярким и веселым - песня уже вышла на всех стрим-платформах!

13-летняя звезда социальных сетей Милана Хаметова решила поделиться в песне своей любовью к готовым завтракам: она предлагает своим слушателям определиться с выбором - подушечки, колечки, лапки или клыки. Все объясняется просто — это формы трех разных хрустящих продуктов: Unicorn, Dinosaurs и Chocozavr.

Среди завтраков, которые так полюбились Милане, каждый найдет себе продукт по вкусу, ведь выбор так широк! Первый из них, Unicorn, скорее всего придется по душе любителям волшебства и магии, так как символом является милый волшебный персонаж единорог. Попробуйте продукты Unicorn: радужные колечки с фруктовым вкусом, подушечки с начинкой со вкусом «фруктовый микс» и печенье в глазури «клубника». Второй готовый завтрак покорит сердца всех любителей динозавров - Dinosaurs состоит из хрустящих лап и клыков, а еще печенья в виде маленьких динозавриков. Ну а третий, Chocozavr станет хитом среди любителей шоколадного вкуса, потому что в его хрустящих подушечках − начинка с настоящим шоколадом.

Кстати, в августе и сентябре, помимо прослушивания нового модного трека, Unicorn, Dinosaurs и Chocozavr дарят всем, кто любит вкусные завтраки, призы! Для этого необходимо определиться с любимым вкусом, приобрести его, зарегистрировать чек до 15 сентября, а дальше все решит фортуна: среди призов крутой ноутбук, удобные рюкзаки, которые можно раскрасить, годовой запас готовых завтраков, а также гарантированный подарок - онлайн игры. Теперь каждый может начать учебный год ярко и вкусно!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Новая парадигма здоровья – будущее уже наступило
Новая парадигма здоровья – будущее уже наступило
27.04.2024
На днях в Москве состоялась пресс-конференция Международной Ассоциации специалистов и организаций в области превентивной и образовательной медицины. 
За кулисами реального чайна-тауна — открытие Laowai Bar
За кулисами реального чайна-тауна — открытие Laowai Bar
27.04.2024
12 апреля на Большом Трехсвятительском переулке, 2/1с8 открылся гастрономический чайна-таун Laowai Market от команды Максима Лукьянова (Izumi, «Чифанька», Nagoya, Space Pie) и секретный Laowai Bar от Константина Плесовских (Chainaya. Tea & Cocktails) и Артема Кузина (Folk).
Пасха в Garda
Пасха в Garda
27.04.2024
С 26 апреля в ресторане традиционной итальянской кухни Garda открывают предзаказ пасхального меню. 
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ E+ AWARDS 2024
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ E+ AWARDS 2024
27.04.2024
Москва, 26 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из важнейших ежегодных премий в области маркетинговой эффективности E+ Awards. 
Шопинг